Сейчас в сети: 693
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Expanded text ads в КМС

Студент ✭ ✭

Будет ли Expanded text ad показываться в КМС для кампании смешанного типа Search Network with Display Select?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Hand N
Декабрь

Expanded text ads в КМС

Студент ✭ ✭

Expanded text ad действительно будет показываться в КМС для кампании смешанного типа Search Network with Display Select, несмотря на то, что в справке описано, что формат не поддерживается.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Expanded text ads в КМС

Аспирант ✭ ✭

В теории да, но принудительно показывать его только в КМС и не показывать в поиске у вас не получится, система будет управлять этим процессом сама. Отследить, где именно был показ, можно, настроив шаблон отслеживания. 

Вероятно специалисты меня опровергнут или дополнят, дождитесь других ответов. 

Re: Expanded text ads в КМС

Студент ✭ ✭

У меня деликатный контент, поэтому нет особой возможности сделать тест из-за постоянных диспутов с модерацией. КМС кампании как раз в очередном бюрократическом процессе разбанивания. Знаю, что в медийной кампании формат считается устаревшим перед responsive ads, но подумал про смешанный тип. Выделил для теста одну кампанию с низким трафом, пока нет показов )

показы.PNG

Expanded text ads в КМС

Аспирант ✭ ✭

Если единственная причина выбора смешанного типа кампании в создании для ее медийной части расширенного текстового объявления, то его по прежнему можно добавить и в обычную КМС. В вашем случае, создав новую http://joxi.ru/8236xN4T6dyYOm

Показы будут. 

Expanded text ads в КМС

Студент ✭ ✭

Единственная причина: нужны показы в КМС, а есть approved только expanded text ads в кампаниях Search Network. Поставил смешанный тип другим кампаниям, раз показы обещаете, посмотрим.

Expanded text ads в КМС

Аспирант ✭ ✭

Я пишу про обычный тип, а не смешанный - в Display Network будут показы expanded text ads, в Search Network with Display Select - см. мой первый ответ. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Hand N
Декабрь

Expanded text ads в КМС

Студент ✭ ✭

Expanded text ad действительно будет показываться в КМС для кампании смешанного типа Search Network with Display Select, несмотря на то, что в справке описано, что формат не поддерживается.