AdWords
Сейчас в сети: 212
Сейчас в сети: 212
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Эдитор не видит ключевые слова.

Студент ✭

Добрый день!

Такая проблема: в один прекрасный вечер (до этого все работало!) я загружаю кампанию с помощью Вставить текст, а Эдитор подгружает на 1 группу объявлений больше (без названия) и туда все ключи забрасывает. Остальные же группы без ключей, соответственно, но с объявлениями. 

Вчера же я делал те же манипуляции, но результат совсем другой. Подгружаются группы, ничего лишнего, но нет объявлений и ключей вообще!

Использую последнюю версию Эдитора, работаю через файл переноса с Директа (до этого проблем не было!). Работаю по принципу 1 группа - 1 ключ - 1 объявление.

С поддержкой связывался, Эдитор переустанавливал, реестр чистил. 

Во избежание непонимания - фотки предоставил.

Буду рад реально работающему ответу, т.к. горит.

10.jpg20.jpg30.jpg40.jpg50.jpg60.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владислав П
февраля 2016

Re: Эдитор не видит ключевые слова.

Восходящие звезды
Добрый день.
На этапе когда вносите несколько изменений, вот тут должна стоять галочка http://take.ms/hNPot
тогда ничего не будет пропускаться и заливаться туда, куда указано в excel файле

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владислав П
февраля 2016

Восходящие звезды
Добрый день.
На этапе когда вносите несколько изменений, вот тут должна стоять галочка http://take.ms/hNPot
тогда ничего не будет пропускаться и заливаться туда, куда указано в excel файле

Студент ✭

Где это находится и как его включить? У меня окна слева нет. 66.jpg

Студент ✭
Получилось. Находится в Ключевые слова - Внести несколько изменений - Потом это окно.
Глупо, что раньше можно было все одним махом сделать. Сейчас же нужно разбивать на Группы и Ключи, а потом Объявления подгружать. Да, и добавляется пустая группа-пустой ключевик-пустое объявление.
Спасибо за ответ.

Восходящие звезды
Пожалуйста