AdWords
Сейчас в сети: 443
Сейчас в сети: 443
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Другие тексты объявлений

Студент ✭

У меня сейчас включено только одно объявление по двум ключам, с одним текстом, а в итоге, кроме него, еще показываются  и другие - с другими текстами, которые я вообще не помню, чтобы составляла. Они нормально составлены, но как бы не мной. Как это можно понять? Вчера хотя бы два показывалось, отправила скан в техподдержку, а  сегодня уже три. Очень радостный Компания недавно была создана, ее в аккаунте раньше не было, т.е. вариант, что это старые объявления показываются - отпадает. Может, конечно, в каком-то другом аккаунте она когда-то была.. причем выскакивают эти другие тексты в основном на Мэйл.ру

1 Ответ экспертаverified_user

sveroangel, здравствуйте!    У Вас есть доступ ко второму...

Админ сообщества

sveroangel, здравствуйте! 

У Вас есть доступ ко второму аккаунту и возможность проверить, активны ли в нем объявления? Другой причины не могу придумать, но посоветуюсь с коллегами и отвечу в этой ветке. 

Марина

Добрый вечер. Возможно, что немного оффтопик, но мы когда...

Ведущий участник
Добрый вечер.

Возможно, что немного оффтопик, но мы когда-то с коллегами тестировали подобный вариант показов по конкурентам. Запускали рекламную кампанию, используя URL другого сайта, который нам не принадлежал. И показы осуществлялись. Но это было давно Веселый

Сергей