AdWords
Сейчас в сети: 371
Сейчас в сети: 371
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Доброго времени суток!

Студент ✭

Доброго времени суток! Как я могу отравить с одного email на большое количество других не нарушая закона о спаме!? Цель маркетинг, уведомить население города о газете и сайте по недвижимости, в которой размещаются около 80 агенств по недвижимости. С уважением!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Доброго времени суток!

Ведущий участник
Артур, приветствую!
На сколько мне известно, это и есть спам. Посылать письма без согласия на это адресата.
Или я не прав?
С уважением,
Максим

Студент ✭

Получается что так( а с аминами не могу связаться, можно как то решить этот вопрос!? 

Не сцелью засарять майлы людей, а дабы уведомить. О том что есть такая газета и сайт.

При помощи которой можно легко и быстро решить вопрос с недвижимостью! 

Ведущий участник

Артур, я не силен в директ маркетинге, но насколько мне известно единственный легальный способ использовать Email для рассылки - это получить согласие на это адреса при помощи формы или как то еще.
Даже то что сейчас делают многие порталы, например molotok - незаконно! Я не успел там еще толком зарегистрироваться, как продавец!, они уже начали бомбардировку своим спамом...Это не только вызвало у меня негатив...я запросил возврат сретств! При этом согласия на использование моего Email я не давал! Sorry за историю *наболело*

P.S. попробуйте задать свой вопрос на официальном форуме Gmail

С уважением,
Максим

Выпускник Сообщества
Согласен с Максимом. Единственный законный и этичный способ - собрать базу подписчиков и с их согласия рассылать им уведомления по почте. Так работают многие клубы в интернете.

Ведущий участник
Спасибо, Артур!
И при этом самоцелью сайта ни в коем случае не должен быть сбор Email или каких то еще персональных данных!
С уважением,
Максим

Студент ✭

Спасибо за  инфу!!!! 

В любом случае, их надо оповестить, как если не по почте!? Если есть только почта и их 70000(((((((((((

А по почте тот же самый спам(((

Студент ✭
Есть ли контакты Админов Google в России???
Пробывал найти((( без успешно!
Я вот чего опасаюсь((
Даже если сделать с нарушение(((
Возможно найдется тот человек и пожалуется, сайт могут забанить!?

Ведущий участник
Запустите рекламу с таргетингом на gmail , а для тех систем которые используют блоки директа - в директе на КМС, таргет майл ру - для одноклассников, + медийка на порталах . Возможно это выйдет дороже чем спамить.
C уважением,
Павел

Студент ✭

Артур С написано:

Доброго времени суток! Как я могу отравить с одного email на большое количество других не нарушая закона о спаме!? Цель маркетинг, уведомить население города о газете и сайте по недвижимости, в которой размещаются около 80 агенств по недвижимости. С уважением!