AdWords
Сейчас в сети: 249
Сейчас в сети: 249
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Динамическое поисковое объявление

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день, создал Динамическое поисковое объявление,  уже за 60 кликов перевалило, но при попытке посмотреть поисковые запросы не дает статистику http://clip2net.com/s/6fyUB5, через какое время появится или может я тчо-то ни то делаю?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Re: Динамическое поисковое объявление

Магистр ✭ ✭ ✭
Я огромный спец если что обращайтесьПодмигивающий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Магистр ✭ ✭ ✭
Создал отдельную кампанию тип которой Динамически-Поисковые объявления и все заработало как часы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Статистика в аккаунте появится с опозданием до 48 часов
C уважением,
Павел

Магистр ✭ ✭ ✭
Пока нет, подождем, хотя помоему уже больше чем 48 прошло Веселый

Ведущий участник
Данные по всем поисковым запросам (не только динамическим) появляются с такой задержкой
C уважением,
Павел

Магистр ✭ ✭ ✭
Уже 4 дня крутится данных нет вот скрин http://clip2net.com/s/6gfPzC, может я что-то ни так делаю?

Ведущий участник

Перейдите на вкладу ключевые слова и

ad.png

C уважением,
Павел

Магистр ✭ ✭ ✭
Так давайте с начала может я что-то ни так понимаю и некорректно задаю вопрос....

Динамическое объявление формируется следующим образом, Адвордс берет страницы смотрим содержание и если пользователь ввел близкий по его мнению запрос он показывает ему мое динамическое объявление где заголово будет запросом, кторый ввел пользователь, так вот я хочу посмотреть по каким запросам от пользователя было показано мое динамическое объявление, во вкладке ключевые слова есть запросы, но это те запросы которые относится к ключам, я специально все просмотрел там есть что но фразовое близкое, я думал вдруг туда и динамеческие поисковые запросы свалились, но их там нет.

Ведущий участник
Вы все правильно поняли. Но динамическое объявление тоже может быть запущено по ключевом слову. Вы смотрите этот отчет, и какие то слова можете добавить и сделать для них персональную ставку, или наоборот добавить в минус слова
C уважением,
Павел

Магистр ✭ ✭ ✭
А почему нет во Вкладке Автоматические цели? Там же написано поисковые запросыВеселый?

Ведущий участник

Ого : ) Давно не заходил во вкладку. Там тоже есть ключевые слова и показывается заголовки. Круто. Спасибо за наводку

C уважением,
Павел