Сейчас в сети: 450
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Динамический ремаркетинг для калькуляторов

Бакалавр ✭ ✭

Написал статью о реализации динамического ремаркетинга для продуктов с плавающей ценой. Внутри шаблон фида, приложение для его автоматической генерации на Apps Script и мой космический юмор. Пока нигде такого не видел, хотя встречал попытки. В данный момент сам тестирую, так что это свежачок!

В чем суть?

Если у вас продукт с рассчитываемой ценой (кредит, ремонт, страховка, кастомная пицца, путевка и т.п.), то использовать стандартный динамический ремаркетинг для товаров не получится. Поэтому мы будем по факту расчета обновлять фид через GTM - Apps Script - Spreadsheet, и регулярно скармливать его в Adwords.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удален элемент саморекламы. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/J9SBaB

Админ сообщества

@Сева М 

Добрый день!

Большое спасибо за статью! К сожалению, публикация ссылки на блог без публикации полного текста статьи запрещена правилами Сообщества;( Однако, предлагаю Вам опубликовать данный материал в разделе "Обучение". Сейчас к Вашему профилю добавлено право публикации статей в указанном разделе, поэтому проблем быть не должно.

Итак:

- перейдите в раздел "Обучение" => AdWords => Статьи

- в нижнем правом углу экраны увидите значок "+"

- опубликуйте текст статьи

- в конце статьи можете поставить ссылку на оригинал публикацииПодмигивающий

Большое спасибо!

~Екатерина

Бакалавр ✭ ✭

Благодарю за ответ, только я не вижу значок "+" по ссылке.

Админ сообщества

@Сева М - пытаюсь понять, в чем проблема...Отпишусь вам здесь, как починим функционал Подмигивающий

Студент ✭ ✭

Екатерина, здравствуйте!

Дайте и мне доступ, пожалуйста.

Буду хорошие гайды и кейсы по Google Analytics публиковать.

Примеры статей https://goo.gl/fxoUCr