Сейчас в сети: 364
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Динамический КМС

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Я знаю, что такое динамический товарный ремаркетинг. Скажите, можно ли запустить динамический КМС по такому же принципу?

То есть, загнать в фид, например, все ноутбуки марки Asus с ценой, ссылкой на урл, на фото и т.п., сделать кампанию с таргетингом на ключи "ноутбуки asus" и выбрать макет из галереи объявлений.

Тогда будет как динамический ремаркетинг, только срабатывать не по аудитории, кто был на сайте, а на сайтах, где присутствуют слова "ноутбуки asus", понимаете?

Читает пользователь форум о ноутбуках и видит баннер гугла, где крутятся 2-3 позиции asus с актуальной ценой (из фида) и ссылками на соответсвующие карточки товаров. Круто же)

Нет возможности запустить такое в Adwords?

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Олег Т
октября 2015

Re: Динамический КМС

Бакалавр ✭ ✭
Добрый день, Олег!
Насколько мне известно, по умолчанию такого функционала в AdWords, к сожалению нет.

В данном случае нужно будет разрабатывать собственный генератор объявлений, локальный либо облачный, с поддержкой автообновления информации о наличии товара в вашем И.М. и автоматической заливкой и генерацией баннеров+ключевых слов объявлений через API в AdWords.
Идея хорошая, но думаю будет стоить недёшево Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Олег Т
октября 2015

Бакалавр ✭ ✭
Добрый день, Олег!
Насколько мне известно, по умолчанию такого функционала в AdWords, к сожалению нет.

В данном случае нужно будет разрабатывать собственный генератор объявлений, локальный либо облачный, с поддержкой автообновления информации о наличии товара в вашем И.М. и автоматической заливкой и генерацией баннеров+ключевых слов объявлений через API в AdWords.
Идея хорошая, но думаю будет стоить недёшево Веселый

Студент ✭ ✭
Спасибо)