AdWords
Сейчас в сети: 282
Сейчас в сети: 282
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Динамическая вставка ключевых слов

Студент ✭

Здравствуйте! Считает ли система символы типа соответствия при подсчете количества символов для строки, когда используем динамическую вставку? 

Например, +онлан +магазин +мебели. Будут ли + автоматически учитываться системой

Re: Динамическая вставка ключевых слов

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, если вы имеете ввиду считается ли "+" за символ. В случае: {KeyWord: +купить +онлайн} — плюс считается как символ. Если вы имеете ввиду будет ли считаться плюс в момент подстановки — думаю не будет.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
Если у нас допустим в заголовке с динамической вставкой допустимо 30 символов, и ключевое слово с модификатором, то в момент подстановки "+" не буду "съедать" количество допустимых 30 знаков в заголовке объявления?
Как-то немного странно может получиться...и пробел считать, и "+", а в самом заголовке в появившемся объявлении только пробел появится.

Спасибо большое за помощь!

Профессор ✭ ✭
Плюс не будет подставляться в объявление, соответсвенно не будет считаться как символ. Более того при использовании динамической вставки текст может быть чуть длиннее. У меня были случаи когда в заголовке было 34 символа.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.