AdWords
Сейчас в сети: 413
Сейчас в сети: 413
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Диагностика и фактическая выдача не соответствуют

Студент ✭ ✭ ✭

При просмотре по запросу "видеонаблюдение Запорожье" через диагностику объявление показывается на высоких позициях. В хроме же фактически объявление показывается на 2-й странеце. При этом у меня действует правило "Повысить ставку для показа на 2-3 позиции 1-й страницы".  Почему так происходит?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Диагностика и фактическая выдача не соответствуют

Выпускник Сообщества

Если вы все точно проверили и настройки совпадают, то, скорее всего, дело в следующем.

В Google есть алгоритм. Суть: для пользователя, который часто набирает определенные поисковые запросы и не кликает на объявления, перестают показываться эти объявления, либо показываются на других позициях.

К тому же, выдача динамична и нельзя предугадать на 100%, где будет показано объявление.

В вашем случае, я бы еще раз проверил какие настройки вы выставили для диагностики объявлений (регион, устройство).

+ попросил знакомых проверить выдачу со своих компьютеров.

Re: Диагностика и фактическая выдача не соответствуют

Ведущий участник

БРАМА И написано:

При просмотре по запросу "видеонаблюдение Запорожье" через диагностику объявление показывается на высоких позициях. В хроме же фактически объявление показывается на 2-й странеце. При этом у меня действует правило "Повысить ставку для показа на 2-3 позиции 1-й страницы".  Почему так происходит?

Я вот тут пытался рассказать, почему не стОит  уповать на автоматическую стратегию. Правда мнения разошлись, и Ваш случай очень показателен. 
Хотя сложно говорить не видя всех настроек

C уважением,
Павел