AdWords
Сейчас в сети: 698
Сейчас в сети: 698
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Что гугл посчитает синонимом к слову "купить"?

Студент ✭
Ну, допустим, у меня ключевое слово содержит в себе слово "купить". Какие мне синонимы можно употреблять в тексте объявления, чтобы слово выделилось?
2 Ответ экспертаverified_user

Приобрести, найти, заказать

Студент ✭
Приобрести, найти, заказать

Поищите. Я нашел только Приобрести. Если вы хотите просто...

Ведущий участник
Поищите. Я нашел только Приобрести. Если вы хотите просто отличаться - я бы на вашем месте не использовал слово синоним Купить, а добавил бы каких нибудь выгод числами.

Think Different

День добрый.   Есть отличный сайт, который показывает син...

Ведущий участник

День добрый.

Есть отличный сайт, который показывает синонимы http://www.synonymizer.ru

Также добавлю, что существует хорошая практика - для каждого отдельного ключевого слова "затачивать" текст объявления. Допустим, что у нас такие ключевые фразы:

купить ноутбук

приобрести ноутбук

заказать ноутбук

С помощью нехитрый комбинаций копировать/вставить получаются релевантные заголовки, которые будут выделяться полужирным, так как каждому ключевому слову соответствует отдельное объявление.

Сергей

Путем нехитрых манипуляций в google.by было установлено,...

Магистр ✭ ✭ ✭
Путем нехитрых манипуляций в google.by было установлено, что слово "купить" выделяется жирным при следующих словах в запросе: купить, приобрести. При словах заказать, куплю, найти - "купить" не выделяется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

Сергей, так не будет никаких гарантий, что на запрос "зак...

Магистр ✭ ✭ ✭
Сергей, так не будет никаких гарантий, что на запрос "заказать ноутбук" покажется объявление именно с заголовком "заказать ноутбук". при таких ключах, мне кажется, хорошо работать будет динамическая вставка слов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

Почему же, Olga_Imcredo :)   В каждой группе объявлений б...

Ведущий участник

Почему же, Olga_Imcredo Веселый

В каждой группе объявлений будет одна фраза (или несколько) и "заточенный" под эту фразу текст(ы) объявления. В нашем случае у нас будет три группы объявлений.

Такой метод ресурсозатратный. Если идет борьба за каждое отдельное ключевое слово, то он оправдан.  

Сергей 

ах ну если в отдельных группах, то тогда без вариантов ;)

Магистр ✭ ✭ ✭
ах ну если в отдельных группах, то тогда без вариантов Подмигивающий
Люблю свою работу.

Это старый дедовский метод :)

Ведущий участник
Это старый дедовский метод Веселый