Сейчас в сети: 620
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка сайта.

Студент ✭

Здравствуйте! Я практически полностью изменил текст на сайте http://dobro-pomosh-vsem.ru. Указал, что делюсь своим собственным опытом абсолютно бесплатно и кому-то он будет полезен, а кому-то нет. Что предоставляю лишь информацию к сведению.

2 Ответ экспертаverified_user

1)Гугл не приветствует схемы быстрого обогащения. если эт...

Ведущий участник

1)Гугл не приветствует схемы быстрого обогащения.
если это не Ваш случай, см п.2
2) Гугл с трепетом относиться к персональным данным,
разумный миниум - политика конфиденциальности которой у вас нет. Когда Вы ее добавите см п.3
3) Введение пользователей в заблуждение, " не указаны условия оплаты или используется непрозрачная бизнес-модель."
Если желания раскрывать в общих чертах бизнес модель нет, см. п.1

С таким кейсом думаю сложно будет попасть в AdWords

Если я не прав, вот тут можно прочесть порядок действий "Если ваш сайт заблокирован"

C уважением,
Павел

Насчёт П.2 не совсем понял (политика конфиденциальности),...

Студент ✭

Насчёт П.2 не совсем понял (политика конфиденциальности), так как с посетителя спрашивается только имя и Email, чтобы я мог рассказать о способе дохода в интернете. А если точнее, то способ заработать и найти новых партнёров с помощью своего сайта, то есть я рекламирую сам сайт-визитку. Всё.

Какие могут быть условия оплаты, если в нескольких местах указано, что это БЕСПЛАТНО. То есть я всего лишь БЕСПЛАТНО делюсь своими знаниями, сообщаю информацию и всё.

Martus, на вашем сайте можно только оставить свою контакт...

Ведущий участник
Martus, на вашем сайте можно только оставить свою контактную информацию, на которую придет "что то" и если это бесплатно почему я могу прочитать это только в письме(рассылке)?
Никаких других действий кроме как поделиться своим email я не могу сделать на вашем сайте....
Контакты у вас не указаны, ни адрес, ни телефон...
С уважением,
Максим

Я не ради поспорить или доказать что Вы собираете спам ли...

Ведущий участник

Я не ради поспорить или доказать что Вы собираете спам лист для любых целей, чес слово.

" Реклама не должна подрывать доверие пользователей и нарушать их конфиденциальность."
Посмотрите что пишут тут 

Посмотрите как сделано на других сайтах. Из Вашей тематики.

Но если Вы хотите рассказать о чем то полезном, напишите сразу. Зачем вам моя почта

C уважением,
Павел

Указан Skype, этого мало? В принципе, добавить телефон эт...

Студент ✭

Указан Skype, этого мало? В принципе, добавить телефон это не проблема. Это бесплатно, а прочитать Вы можете это в 3-ёх письмах потому, что там несколько видео о том, как настраивать свой сайт для ведения бизнеса и, кстати, советуется пользоваться для него рекламой AdWords.

Павел, так не удобно сайт забивать видео и своими мыслями...

Студент ✭

Павел, так не удобно сайт забивать видео и своими мыслями (объёмную информацию проще изложить в 2-ух, 3-ёх письмах), тем более от рассылки можно отписаться, так что ни о каком спаме и речи быть не может.

Если вы прошли курс по инфобизнесу, вероятно вы что то пропустили

Ведущий участник

Martus написано:

Указан Skype, этого мало? В принципе, добавить телефон это не проблема. Это бесплатно, а прочитать Вы можете это в 3-ёх письмах потому, что там несколько видео о том, как настраивать свой сайт для ведения бизнеса и, кстати, советуется пользоваться для него рекламой AdWords.

Вы странно реагируете на советы которые сами же просите пусть и опосредовано. Среди участников комьюнити Вы вряд ли найдете соучередителей AdWords которые будут только рады притоку еще одного рекламодателя, в отличии от хороших собеседников. В общем случае - отношение нейтральное.
Если Вы не хотите читать правила  считаете что ничего не нарушаете, вверху есть ссылка, отправьте свой сайт еще раз. Чего мы будем припираться.

C уважением,
Павел

Попробуйте все это описать... В блоге можно подписаться н...

Ведущий участник
Попробуйте все это описать...
В блоге можно подписаться на рассылку, но она служит для для того чтобы не упустить что то важное от блогера, а Вы пытаетесь простите "кота в мешке послать"...на сайте сейчас в принципе отсутствует полезная информация.
Есть правила и общая философия релевантности контента, открытости... и безопастности.... Вы по всем пунктам отстаете...
С уважением,
Максим

Павел, дело то в том, что я по правилам стараюсь внести и...

Студент ✭

Павел, дело то в том, что я по правилам стараюсь внести изменения, пытаюсь понять, что ещё не так на сайте, только вот пока выходит не особо. Получается, что мне следует добавить номер телефона (другие данные о себе), а так же указать о чём будет говориться в рассылке (уточнить способ заработка) и почему именно в рассылке и нельзя это всё поместить на сайт?