Сейчас в сети: 523
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Подскажите, какие нарушения у меня на сайте http://milayakvartirka.umi.ru/, что мой аккаунт (630-549-4976) в adwords заблокировали?

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   Лучше позвонить в поддержку по телефону.

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Лучше позвонить в поддержку по телефону.

вчера звонил, робот мне сказал, что у них праздники и отк...

Студент ✭ ✭
вчера звонил, робот мне сказал, что у них праздники и отключился. Сегодня звонил,робот попросил ввести идентификатор. Ввел, он (робот) рассказал мне то же самое, что и в письме (типа ваш аккаунт заблокирован и бла-бла-бла) и отключился. Буду звонить еще 13 с надежой пообщаться с человекомВеселый

Напишите ответ на письмо

Ведущий участник

Напишите ответ на письмо

C уважением,
Павел

Написал уже. Жду окончаний праздников.

Студент ✭ ✭
Написал уже. Жду окончаний праздников.

Я в шоке со службы поддержки в Google. Они просили мнения...

Студент ✭ ✭
Я в шоке со службы поддержки в Google. Они просили мнения выслать о их работе?! Я вышлю - везде самый низкий бал поставлю!!!
Вопрос первый: как можно поговорить с ЧЕЛОВЕКОМ, а не роботом?!
Итак, ситуация. Предыстория выше.
Дождался я окончания праздников. Звоню им. Тот же сценарий: только робот вещает ,что у меня аккаунт заблокирован и все - дальше выбора у меня нет: или слушать его, или ложить трубку.
Наконец - то пришел ответ с техподдрежки через e-mail. На вопрос, что у меня не так, что я нарушаю, они ответили ,что пересмотрели мой сайт - все там нормально. Теперь внимание!!! Барабанная дробь!..Та-да...
Аккаунт Adwords у меня по-прежнему заблокирован. На мои e-mail присылаются автоматические ответы с общими фразами. Дозвониться не могу, кроме как уже к полюбившемуся роботу...

Вот так, коллеги, по несчастью...

Ситуация конечно не приятная, но в похожем топике Yanko в...

Ведущий участник

Ситуация конечно не приятная, но в похожем топике Yanko высказал здравое предположение.
Что дело не в Вашем сайте, а в любом саб домене, или в основом домене на котором вы хоститесь.
Для гугла - это один и тот же домен. Нарушил один - получают все
Подробнее тут

C уважением,
Павел

Согласен! Мысль здравая. Тоесть, по идеи сейчас должны об...

Студент ✭ ✭
Согласен! Мысль здравая. Тоесть, по идеи сейчас должны обратиться все владельцы сайтов umi.ru в google.
Возмущает другое - дайте адекватный ответ, тогда я буду обращаться в соответствующую инстанцию в umi.ru...

Следующий день! Полная тишина. Писем нет, звонков тоже......

Студент ✭ ✭
Следующий день! Полная тишина. Писем нет, звонков тоже... Буду писать во все форумы - по теме и без...

Хотя у меня появилась и другая мысль. Может, это umi.ru с...

Студент ✭ ✭
Хотя у меня появилась и другая мысль. Может, это umi.ru специально косячит, чтобы пользовались ихним встроенным сервисом яндекс директ?!