AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день,

Некоторое время назад мне пришло уведомление о том, что одна из моих рекламных кампаний не соответствует правилам Гугл. Во избежании блокировки нужно принять меры.

На тот момент у меня все кампании были приостановлены. Но я зашла и удалила полностью ту кампанию, на которую указывалось в письме.

Спустя 2 дня мне приходит сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован.

Он остается заблокированным и по сей день.
Какие меры я должна была принять в связи с уведомлением, дабы избежать блокировки?
Что может быть координальнее полного удаления неугодной рекламной кампании?

Или у Вас все на автомате? Вам даже в саппорт толком не напишешь? Автоматические ответы кругом приходят. Люди то живые есть вообще? Потому как Логики не видно.

1 Ответ экспертаverified_user

Писать стоит, но реакция не мгновенная, так же вы можете...

Ведущий участник

Или у Вас все на автомате? Вам даже в саппорт толком не напишешь? Автоматические ответы кругом приходят. Люди то живые есть вообще? 

В автомобилях все меньше и меньше, а вот в саппорте есть точно.

Писать стоит, но реакция не мгновенная, так же вы можете позвонить, телефоны в правом верхнем углу.
Совсем недавно был топик, по датам сможете соорентироваться насколько долго сможет растянуться разбор полетов. 

C уважением,
Павел

olalexa, добрый день!   Какие меры я должна была принять...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

olalexa, добрый день!

Какие меры я должна была принять в связи с уведомлением, дабы избежать блокировки?
Что может быть координальнее полного удаления неугодной рекламной кампании?          

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы избежать блокировки аккаунта следует не нарушать правила в отношении рекламы. В качестве предупреждения сначала отклоняются объявления. Если нарушения продолжаются или становятся более серьезными, то дальше блокируется аккаунт, как и произошло в вашем случае.

О том, что делать, если аккаунт заблокирован, более подробно можете прочитать, перейдя по ссылке.

Данные службы поддержки.

С ув, Наталья