Сейчас в сети: 519
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Подскажите, какую стратегию для показа на поиске лучше выбрать, чтобы объявление круглосуточно оставалось в тройке объявлений вверху на первой странице? Нужно именно такое размещение, т.к. оно для конкретного вида услуг дает самый эффективный результат.

С объявлениями, ключами, релевантностью страниц - все впорядке, качество норм.

Но проблема связана с тем, что какую-бы стратегию я не выбирала, объявления в течение дня все равно скатываются на показ вниз первой страницы.

Пробовала ставить ручное управление ставками, и в течение дня каждые час-два проверять и корректировать ставки. Это помогло, но у меня нет времени целый день сидеть и смотреть за ставками.

Пробовала применять автоматизированные правила, чтобы ставка каждый час корректировалась-результат хуже...все равно скатывается вниз.

Подскажите что лучше тут использовать, что применять. Если в моем случае необходим бидер, подскажите какой? (подскажите сайт)

1 Ответ экспертаverified_user

Бидер для Эдвордс

Восходящие звезды

Тестировал еламу. Мне нравится.

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭ ✭

В чем проблема использовать Автоматизированные правила? Вы можете ими играться как хотите. Для вашей задачи можно применять несколько правил в течение дня, можете в них брать данные за разный период (за прошлый день, за последние 7 дней)

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭

как я поняла, в автоматизированных правилах минимальная частота изменения ставок 1 час. Это слишком большой промежуток. Хотелось бы иметь возможность корректировать ставки чаще.

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭ ✭

А какие автоматические правила Вы использовали? 
Вы пробовали правила для удержания позиции?

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭

Подскажите, а где такое правило найти? Именно удержание.

Там есть только "изменение повышение ставок для ключевых слов, объявлений до уровня цены за клик для показа вверху страницы". - вот если это применять, то все равно падает. Даже если каждый час это правило применять.

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭ ✭

http://prntscr.com/ec1dlq 
http://prntscr.com/ec1e1v
http://prntscr.com/ec1ea7 - выбираете, например 2.0 и уже подбираете на сколько % увеличить ставку.
При этом, создаете такое же правило, только не повышение ставки, а понижение ставки, при условии, когда позиция лучше чем 2.0)) Тогда должно удерживать позицию и %Охвата не потеряете) Кстати, такой корректировки достаточно одного раза в день)

Бидер для Эдвордс

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. Вы пробовали использовать стратегию показов - Целевое положение на странице поиска? Можно выставить предел ставки с повышением на определенный процент.

Для управления ставками рекомендую бидер Alytics, там очень удобная система выставления правил корректировки ставок для удержания позиций...Относительно недорогой. Также пользовался Оригами, Но дорого

Бидер для Эдвордс

Магистр ✭ ✭ ✭

Бидер для Эдвордс

Студент ✭ ✭

Ольга, могли бы вы на примере русского интерфейса это  объяснить? ) На вашем примере мне не очень ясно.