AdWords
Сейчас в сети: 511
Сейчас в сети: 511
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Авт. назначение максимальных цен для показа на первой страницу

Студент ✭

Добрый день!

Я тут новенький, так что не судите строго.

Честно говоря я так и не нашёл кнопочки "Связаться с нами", техническая поддержка видимо отдыхает в праздники, при этом забыв предложить пользователям как-то исключать объявления из показов (нет я не хочу отключать все объявления - это неудобно, так как многие из них у меня приостановлены и я не хочу их потом останавливать ручками после праздников). Но я тут не об этом.

Вежливая девушка из техподдержки вчера посоветовала мне включить два правила: автоматического назначения максимальной цены и перед этим (за час ежедневно) понижать цену клика для всех объявлений. Конечно, максимальное назначение цены стояло с ограничением - пробно 15 рублей.

Так получается, что повысились только те ключевые слова, максимальная цена которых находится в пределах 15 рублей, остальные остались как "есть", то есть пониженными предыдущим правилом.

Главный вопрос - как для остальных ключевых слов назначить ставку в те самые 15 рублей?

1 Ответ экспертаverified_user

Если не сложно, опишите алгоритм что нужно сделать. Так к...

Ведущий участник

Если не сложно, опишите алгоритм что нужно/ хотите сделать.
Так как из текста не до конца понятно что вы хотите сделать и что вам советуют.

C уважением,
Павел

Георгий Ч, здравствуйте   Если понял вас правильно: - клю...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Георгий Ч, здравствуйте

Если понял вас правильно:

- ключевые слова с разными ценами за клик из-за правила;

- выставлено автоматическое правило для слов ставка у которых 15 руб;

- автоматическое повышение ставки за клик до определенного предела;

- автоматическое правило по снижению цены;

С описанного вами появляется вопрос, зачем выравнивать ставку если автоматическим правилом будет понижаться цена и другим правилом повышаться? 

Если вас не затруднит, опишите условия правил которые вы запустили.

С уважением,
Павел