AdWords
Сейчас в сети: 621
Сейчас в сети: 621
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Аудитории ремаркетинга

Студент ✭ ✭

Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, что означает "Размер аудитории?"

Во вложении скриншот поясняющий мой вопрос.aud.PNG

1 Ответ экспертаverified_user

Аудитории ремаркетинга

Восходящие звезды

Здравствуйте.
Это означает кол-во чел. выполнивших ваши условия ремаркетинга.
Размер аудитории для ремаркетинга в КМС > Обычный ремаркетинг, будет показываться при размере 100 пользователей в списке.

Размер аудитории > Поисковый ремаркетинг, будет показываться при размере не менее 1000 пользователей.

Аудитории ремаркетинга

Студент ✭ ✭

Как происходит разделение аудитории на обычный ремаркетинг и поисковый? 

В качестве условий для создания аудитории у меня выбраны те посетители, которые посетили сайт, зарегистрировались, но не сделали покупку. 

Им я хочу показывать рекламу в КМС.

В какой момент и почему происходит разделение аудитории на "аудиторию для ремаркетинга КМС" и обычную "аудиторию" ?

Аудитории ремаркетинга

Восходящие звезды

Как происходит разделение аудитории на обычный ремаркетинг и поисковый? 
Сам алгоритм разделение мне неизвестен, известно только то, что списки отличаются из за использование разных файлов cookie.

В качестве условий для создания аудитории у меня выбраны те посетители, которые посетили сайт, зарегистрировались, но не сделали покупку. 

Им я хочу показывать рекламу в КМС.

Отлично, как наберется 100 пользователей вы сможете показывать ремаркетинг по данной аудитории в КМС.

В какой момент и почему происходит разделение аудитории на "аудиторию для ремаркетинга КМС" и обычную "аудиторию" ?

Разделение самой аудитории нет, есть просто разные списки, которые используют разные критерии. На сам процесс ремаркетинга в КМС он никак не влияет, это разные вещи, просто есть еще одна возможность показать персонализированное объявление непосредственно в самом поиске.

Аудитории ремаркетинга

Студент ✭ ✭

Спасибо за помощь!

Аудитории ремаркетинга

Студент ✭

Ernst H, по моему можно использовать несколько вариантов:

1) Страница "спасибо"

2) Страница "корзина"

3) Все страницы "кроме"