AdWords
Сейчас в сети: 676
Сейчас в сети: 676
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт находится на рассмотрении

Студент ✭

Подскажите пожалуйста причиы столь длительной процедуры рассмотрения аккаунта. уже 4 день аккаунт на рассмотрении, в чем причина?

Клиенты создали аккаунт на Gmail - передали мне доступ к нему чтоб я работал, я положил деньги на счет, корректно составил объявления.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Аккаунт находится на рассмотрении

Ведущий участник

Добрый день, AutoTech!

Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы уже в техподдержку?

Иногда бывает так, что проверка аккаунта затягивается на 5-7 рабочих дней.

Может быть это связано с проверкой палатежных данных.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭

Я связался с техподдержкой. в ответ получил ссообщение что "Ваш аккаунт находится на рассмотрении. "

Это не первая созданная мной компания, и не первый зарегистрированный аккаунт, очень часто в разных аккаунтах работаю, оплачиваю всегда с одной и той же банковской карточки и никогда такого не было.

Всегда проверка занимала несколько часов, максимум сутки. А тут уже 4 сутки пошли.

Студент ✭

Заказчик названивает, спрашивает почему нет рекламы и т.д. а я точного ничего не могу сказать...это не серьезно уже...

Магистр ✭

У меня бывало, что и по неделе и по две проверяли, я согласна что это не серьезно.

Я в таком случае работала на добивание, спамила поддрежку несколько раз письмами, о том, почему не работает, проверяется уже больше положенного срока.

После таких писем обычно "проверка" проходила бысрееВеселый

Студент ✭

Ваш аккаунт Google AdWords был заблокирован без возможности восстановления, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию, указанную для этого или другого связанного с ним аккаунта.

В общем увидел я сегодня такое при входе в акаунт...подскажите это что теперь все аккаунты будут так блокироваться?

Студент ✭

У вас в настройках оплаты указана резервная карта? Возможно  стоит постоплата и, при этом, гугл длительное время не мог снять долг с вашего счета. 

AutoTech, если ваши данные в порядке 100%, то напишите в...

Магистр ✭

AutoTech, если ваши данные в порядке 100%, то напишите в поддержку, пусть рассмотрят еще раз, не раз такое было, когда оплачивали с карты,с которой проблем не было, а тут резко не подтвердили данные. пусть поднапрягутся проверят еще разокВеселый