AdWords
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Adwords Editor не добавляет ключи и объявления в КМС кампанию

Студент ✭

Добрый день! При создании кампании "Только КМС" не добавляются ключи и текстовые объявления. По поводу алгоритма и параметров добавления, всё точно правильно, т.к всё работает при добавлении в поисковую или поиск+кмс. Даже когда выбираю "мои данные включают столбцы..." он переносит объявления и ключи не в кмс кампанию с галочкой, а в удаленную кампанию кмс+поиск. Уже по-всякому пробовал. Через интерфейс гугла все пашет. Помогите пожалуйста!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Марк У
ноября 2015

Re: Adwords Editor не добавляет ключи и объявления в КМС кампанию

Восходящие звезды
Здравствуйте!
"переносит объявления и ключи не в кмс кампанию с галочкой, а в удаленную кампанию кмс+поиск. ...."

Переименуйте название кампаний/и!!! Тогда это будут как новые кампании и создадутся НОВЫЕ кампании(я)

Рад был помочь!
P.S.: Если было полезно кликните звездочку)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Студент ✭
Попробовал переустановить едитор - не помогло, когда вновь пытался добавить ключи в КМС он восстановил одну из удаленных кампаний и загрузил в неё)) Ладно думаю, закину в эту кампанию и объявления, но их он закинул в первоначальную. Бред какой то =) А в интерфейсе гугла у меня сотни групп объявлений, и насколько я понял ключи можно добавлять по отдельности к каждой группе только.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Марк У
ноября 2015

Восходящие звезды
Здравствуйте!
"переносит объявления и ключи не в кмс кампанию с галочкой, а в удаленную кампанию кмс+поиск. ...."

Переименуйте название кампаний/и!!! Тогда это будут как новые кампании и создадутся НОВЫЕ кампании(я)

Рад был помочь!
P.S.: Если было полезно кликните звездочку)