Сейчас в сети: 215
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Adwords Editor для XP. Всё?

Магистр ✭ ✭

Я правильно понимаю, что гугл всех пользователей XP исключил из пользователей Adwords Editor? Последняя версия не устанавливается на XP.

Как-то ещё можно решить эту проблему и запустить рабочую версию Adwords Editor на XP?

https://yadi.sk/i/azUVxkfHhoRoq

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Adwords Editor для XP. Всё?

Восходящие звезды
Добрый день.

Старая версия ни у кого не работает, все перешли на новую.
Но новый работает действительно только на Windows 7/8.

Потому вам придется переустанавливать Windows

Бакалавр ✭

Думаю, всё дело в Конечных УРЛ, которых просто нет в старом Эдиторе, поэтому его использовать невозможно скорее всего.
Также было со Скайпом, он перестал работать на XP, но нашлись добрые людиВеселый, и всё решили, и теперь всё работает. Но со Скайпом проще, он примитивен. А тут именно поле Конечный УРЛ нужно, т.ч. просто псевдовзломом думаю не обойтисьВеселый

Гуглу надо сделать версию под XP, иначе это очень напрягает.
Или же нам и Вам, смотреть в сторону API, и сделать всё что нам нужно, чтобы в дальнейшем не зависеть от причуд начальников и программистов.

Бакалавр ✭
Оффтоп:
Проблема намного серьёзнее и касается здравоохранения.Веселый
Если вы погуглите насчёт шрифтом Вин7 и проблем с ними (мутные, cleartype) и т.д.,
то найдёте информацию что ВРОДЕ БЫ в Вин7 никогда не добиться кристальности изображения которое есть в XP, по причине каких-то нюансов с графическими интерфейсами, библиотеками и т.д.

Подобные шрифты влияют на зрение. У меня и многих знакомых, через 10 минут после работы в Вин7 начинают болеть виски, краснеть глаза.
Как только переключаемся на том же компьютере на XP, тут же всё проходит.

После использования Вин7 на протяжении полу года, люди попали в больницу к офтальмологу (зрение пошло в минус).
Как только люди пересели обратно на XP, болевые симптомы ушли, резь в глазах пропала, краснота ушла, давление на виски исчезло. Через пол года зрения пришло в норму.

Если опять погуглить, можно найти как технические ребята обсуждают замену всех основных шрифтов в Вин7 на Tahoma 8 , но приходят к выводу что всё равно не совсем всё то. Нет той кристальности, как в XP. И объясняют причины этого, в углах шрифта + нет «того» сглаживания даже при отключённом cleartype и т.д.

Мы работали 7 лет на XP и совершенно прекрасно без единой переустановки.
И теперь из-за Эдитора нам надо портить себе зрение и ставить Win7???

А ведь многие всё это списывают на «пересидел за компьютером», «зрение портиться от компютера» и т.д.

Речь про ноутбуки и ЛСД дисплеи. На ЭЛТ возможно все эти ClearType и дают эффект улучшения.

В общем Эдитор создал проблему. Абсолютно все другие программы работают и в ХП и в Вин7.

Студент ✭
Может кто-то уже решил проблему ? Как быстро и без заморочек залить компанию из Яндекса?