AdWords
Сейчас в сети: 249
Сейчас в сети: 249
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

AdWords Editor - ошибки при публикации

Студент ✭

Добрый день!

(скриншот ошибки по ссылке)

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t34.0-12/12071348_1204509566241583_818603651_n.j...

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t34.0-12/12067831_1204509586241581_11206400...

У меня несколько недель подряд возникает одна и та же проблема, в разных аккаунтах с разным геотаргетингом. Когда я создаю новую кампанию даже на старом аккаунте, то первый раз эдитор публикует все без проблем. Если необходимо ввести изменения на аккаунте в существующих кампаниях или добавить новые, то эдитор выдает ошибку. Если изменения введены в кампаниях или группах, то иногда он их публикует, а если в ключах, урлах и объявлениях, то - нет. 

Предвосхищая вопросы: да, я проверила изменения перед публикацией и они прошли проверку. Я пыталась создавать новый аккаунт и публиковать кампании туда, но все повторяется - первый раз все публикуется, после этого при попытке опубликовать изменения эдитор выдает ошибку. Эдитор переустанавливала и обновляла.

Буду очень благодарна за помощь, т.к. телефонная техподдержка не помогла.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: AdWords Editor - ошибки при публикации

Восходящие звезды

Здравствуйте!
Пробовали делать, как описано здесь? У меня ощущение, что вы каждый раз при попытке публикации каким-то образом пытаетесь внести изменения не в активные ключи/объявления, а в удаленные. Не покажете пример файла, данные из которого пытаетесь опубликовать?

С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».

Re: AdWords Editor - ошибки при публикации

Студент ✭
Константин, конечно же я не пытаюсь внести изменения в удаленные кампании, ключи или объявления. Хотя текст ошибки наталкивает на такую мысль. Спасибо за ссылку, попробую еще сделать это: Выберите “Настройки” → “Загрузить и показать” → уберите галочку с “Загрузить удаленные кампании и группы объявлений”