AdWords
Сейчас в сети: 676
Сейчас в сети: 676
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

100% новых посещений из КМС...

Студент ✭ ✭ ✭

Доброй ночи.

Объясните, пожалуйста. Как может быть 100% новых посещений из КМС, ведь объявления должны видеть только пользователи, которые были у нас на сайте. 

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Л
сентября 2015

Re: 100% новых посещений из КМС...

Ведущий участник

Скорее всего, вы что-то путаете. Я посмотрел, в моих ремаркетинговых кампаниях в среднем 5% новых посетителей (это те, кто почистил куки или еще как-то не засчитался). Зайдите в раздел Display Network и пробежитесь по вкладкам таргетинга: http://screencast.com/t/S9ibWJttg

Вероятнее всего у вас стоят интересы (они на той же вкладке, что и ремаркетинг).

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Приветствую, Евгений. А вы с ремаркетингом не путаете тут? С обычной КМС могут и только новые приходить.

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭
Возможно путаю...
У меня запущена кампания ремаркетинг, посетители, как я понимаю, приходят из КМС.
Вот и вопрос возник

Аспирант ✭
Ремаркетинг это когда для выбора аудитории используется определенный список, который собирается из тех, кто ранее был на вашем сайте (в основном так). Если вы просто показываете объявления в КМС с таргетингом на интересы либо темы (и т. д.), то их будут видеть все люди, а не только те, кто был на вашем сайте.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Л
сентября 2015

Ведущий участник

Скорее всего, вы что-то путаете. Я посмотрел, в моих ремаркетинговых кампаниях в среднем 5% новых посетителей (это те, кто почистил куки или еще как-то не засчитался). Зайдите в раздел Display Network и пробежитесь по вкладкам таргетинга: http://screencast.com/t/S9ibWJttg

Вероятнее всего у вас стоят интересы (они на той же вкладке, что и ремаркетинг).

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо, в точку