Мой Бизнес
Сейчас в сети: 492
Сейчас в сети: 492
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован филиал

Студент ✭

Добрый день, заблокировали в google бизнес - Мужской клуб - Spa & Relax «МажорЪ», Адрес: Казань, ул.Тази Гиззата 1Б., контактный номер +7 (843) 240-30-40, я как понял в связи с тем,что название было прописано заглавными буквами, я отредактировал, связался со службой поддержки, но в течении недели никаких изменений, никто так и не связался.

Как мне восстановить показ нашей организации на картах Google?

1 Ответ экспертаverified_user

Заблокирован филиал

Ведущий участник

Здравствуйте @Ольга М

Подайте еще раз  Запрос на восстановление данных о компании в сервисе "Google Мой бизнес" 

Что ответили в службе поддержки?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Заблокирован филиал

Студент ✭

Спасибо, подавал раза 3. Но ответа так и нет. Сказали, что поторопят, но без результата. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Заблокирован филиал

Ведущий участник

Попробуйте еще раз связаться с поддержкой, @Ольга М

Только они смогут помочь в доступе

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Заблокирован филиал

Студент ✭ ✭ ✭

Да никак. Они игнорируют тех кого блокировали. У меня вообще позвонил великий работник гугла с великой важностью сказал у вас несколько страниц и с каждой идет ссылка на один сайт, и названия не могут так называться и если я не удалю страницы то инфу про мою компанию вообще из гугла удалят, я попытался объяснить что адреса действительны , он модно сказал тогда мы удаляем всю вашу инфу из гугла и бросил трубку. Естественно заблокировали, но причину написали через недели две что с моей страницы спам распространялся (вранье). И по месяцам уже ответа конкретного нет, а вы пишите  в течении недели.

Заблокирован филиал

Аспирант ✭ ✭

Уже не првый раз читаю про звонк из Google, прежде вего они пишут письмо с рекомендациями и обратной связью и с подписью.

Заблокирован филиал

Студент ✭ ✭ ✭

Никаких писем и рекомендаций. Звонок с какого то номера, высветило дублин, представился сотрудником гугла, и со всей важностью начал мне говорить чтобы я удалил страницы.

Заблокирован филиал

Студент ✭ ✭ ✭

У меня даже запись телефонного разговора сохранилась, по телефону студент одно чесал что не по правилам иметь много страниц с определенными названиями, а в письме через месяц ответили что с моей +страницы велась рассылка спама а про несколько страниц ни слова..