Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 319
Сейчас в сети: 319
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭

Вы мне можете объянить с какого хера вы мне акаунты постоянно баните??? Вдруг взяли и заблокировали акк, причем без каких либо предупреждений!! Никаких нарушений не было с моей стороны как вы его приняли так и остался акаунт. И это не первый, остальные я уже удалил...терпение уже лопнуло, с вами просто не возможно работать!!! Такое ощущение что не с гуглом имеешь дело, а с Васькиной конторой. Я клиент если что, вам нужны вообще клиенты?!! Вот к чему монополии приводят!!!

Решите проблему и разблокируйте мой акаунт!!

Мы работаем вообще тут это наш бизнес а не в игры играем!!!

ANGELIDIS TRAVEL Экскурсии на Крите

+306945815233

И не надо мне давать эту *** ссылку с вашими правилами!!

Спасибо.

Google Мой бизнес.png

1 Ответ экспертаverified_user

Заблокировали аккаунт

Аспирант ✭ ✭ ✭

Giorgos A Привет, это форум пользователей помогающих друг другу, возможно если сделать всё по правилам, то вашим клиентам вас станет на много проще находить. Если вы напишите ссылку на ваш сайт, можно будет попробовать оптимизировать ваш аккаунт для поисковой системы по всем правилам. 
Буду рад помочь чем смогу, и думаю что другие участники форума так же что то по советуют.
Вот есть не большое видео о формировании поиска  https://youtu.be/-9dLewsA6cY

Заблокировали аккаунт

Ведущий участник

Все равно добавлю что продукт и сервис бесплатный и используется как есть. 

Вы обязаны соблюдать  Правила размещения сведений о компании в Google

Обратите внимание на раздел название и на другие темы. 

Соблюдая правила, Вы сможете избежать таких проблем, как изменение данных вашей компании или ее удаление из сервисов Google.

Так же следует обратить внимание на это сообщение в нашем дружном сообществе

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение