Мой Бизнес
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Статус компании "Скрыто"

Студент ✭

Здравствуйте!

Я являюсь владельцем компании. Несколько дней назад решил добавить ещё один телефон, также написать несколько ярлыков в разделе "Расширенные сведения". Также попытался изменить название компании, но после оставил как было. Редактирование прошло. А сегодня увидел, что моя компания (филиал) имеет статус "Скрыто" и на картах не отображается. В сноске такое текст: "Этот филиал не показан в Google, поскольку его данные содержат ошибки или неправильно отформатированы. Чтобы устранить проблему, обратитесь в службу поддержки." До этого полгода, т.е. со дня подтверждения адреса, всё отображалось. Что посоветуете делать?

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vladimir M
января 2017

Re: Статус компании "Скрыто"

Бакалавр ✭

GMB Тех поддержка.png

Вот, попробуйте сделать так, а когда справитесь с трудностью не забудьте отметить полезный пост решением проблемы, это будет отличной благодарностью!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Статус компании "Скрыто"

Бакалавр ✭

Ну, во-первых в интерфейсе обычно видно что именно не нравится системе.

Обычно это связанно с маркером на карте, адресом и тп. Проверьте эти данные и передвиньте маркер на карте. (Чуть пошевелите, если он стоит верно)

Ну и конечно, если всё это не поможет то обратитесь в поддержку саппорт работает оперативно.

Статус компании "Скрыто"

Ведущий участник

Здравствуйте @Vladimir M

Чаще всего при изменении названия. при  перемещении маркера на карте или изменении категорий, может такое происходить. В некоторых случаях даже может понадобиться повторное подтверждение в системе.

Свяжитесь со службой поддержки для уточнения ситуации. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Статус компании "Скрыто"

Студент ✭

Спасибо за оперативный ответ. Я отправил письмо в поддержку. Не знаю, точно ли я отправил куда надо. Перешёл по ссылкам. Но в форме обращения нужно было поставить галочку напротив проблемы. Своей проблемы не нашёл, а без галочки не отправляется. Поставил напротив "переезд компании". Может не той формой воспользовался? Если вас не затруднит, дайте пжл правильную ссылку на тех поддержку и посоветуйте что им написать. Спасибо

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vladimir M
января 2017

Re: Статус компании "Скрыто"

Бакалавр ✭

GMB Тех поддержка.png

Вот, попробуйте сделать так, а когда справитесь с трудностью не забудьте отметить полезный пост решением проблемы, это будет отличной благодарностью!

Статус компании "Скрыто"

Студент ✭

Спасибо за помощь