Мой Бизнес
Сейчас в сети: 244
Сейчас в сети: 244
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Сколько организаций может разместить один аккаунт в G. Business?

Студент ✭

Здравствуйте! Можно в Гугл Мой Бизнес на одном аккаунте разместить информацию о нескольких организаций (не филиалов)?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Bagrat K
января 2017

Ведущий участник

Почему? Можно размещать @Bagrat K

Или у нее много филиалов?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Если вы не выполняли массовое подтверждение, то можете создать не более 100 +страниц и страниц с данными о компании на один аккаунт Google (включая страницы брендов и аккаунты организаций).@Bagrat K

Что делать, если нужно больше страниц

Если в вашем аккаунте Google уже достигнуто ограничение, но вам нужны ещё страницы, воспользуйтесь одним из следующих решений:

Если вы работаете с 10 или более филиалами одной компании, выполните массовое подтверждение. После этого ограничение на 100 страниц снимется. Обратите внимание, что данная функция недоступна для компаний, имеющих менее 10 филиалов или обслуживающих определенную территорию, а также для агентств, работающих с несколькими компаниями.

Студент ✭

Если я правильно вас понял, агентсво не имеет право в одном аккаунте разместить информацию более одной организации.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Bagrat K
января 2017

Ведущий участник

Почему? Можно размещать @Bagrat K

Или у нее много филиалов?

Студент ✭ ✭ ✭

Вы пишите, что можно размещать, а я еще раз напишу что по этой причине заблокировали мой аккаунт и + страницы других компаний. Повторюсь позвонил чел. номер телефона из Дублина, сказал что я не имею права создавать и аккаунты и несколько +страниц на одном аккаунте, и если не удалю он удалит всю информацию о моей компании из гугла, и удалили на следующий день, а через день после моего обращения в поддержку отправили письмо что блок из-за рассылки спама с моей страницы. Для чего так врать не понимаю, есть работники гугла считают что я обманываю, то у меня есть записанный телефонный разговор с этим работником.