Мой Бизнес
Сейчас в сети: 366
Сейчас в сети: 366
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Поддельный отзыв

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Я являюсь собственником компании Фудзи-сан. Недавно мы появились на гугл-картах и люди стали оставлять о нас отзывы, чему мы были очень рады. Но сегодня я заметил, что кто-то  на правах владельца отвечает на них( над ответом есть надпись "ответ владельца") самым нелицеприятным образом. Как справиться с этой ситуацией? Ведь владельцем являюсь я, и ничего подобного я не писал.otzyv.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Поддельный отзыв

Ведущий участник

Здравствуйте @Артем П

Можете предоставить  такую информацию?

1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google+ URL 

Каким образом Вы появились на картах? кто добавлял и подтверждал компанию. И кто имеет доступ к панели управления Вашей компанией?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: Поддельный отзыв

Ведущий участник

Владельцем этой компании является пользователь vz…@gmail.com. Если это ваш адрес, восстановите к нему доступ. Чтобы добавить компанию в текущий аккаунт, отправьте запрос владельцу.

Подробнее про ситуацию когда вы не знаете кто подтвердил вашу компанию - в этой статье в разделе обучение

Поддельный отзыв

Студент ✭ ✭

Спасибо, Олег! С Вашей помощью  разобрался!

Поддельный отзыв

Ведущий участник

Не за что. Будут вопросы - спрашивайте.

Успехов

Поддельный отзыв

Студент ✭ ✭

Вот что мне отвечает поддержка: 

Здравствуйте!

Мы получили Ваше сообщение о том, что кто-то из пользователей выдает себя за другое лицо. Вынуждены сообщить, что мы не сможем принять меры в отношении этого профиля или +страницы.

Это может быть вызвано одной из следующих причин:

• Мы не обнаружили выдачи себя за другое лицо в указанном Вами профиле или на +странице.
  • Указанные Вами профиль или +страница уже удалены.
  • Указанная Вами +страница является страницей компании, ещё не подтвержденной ее владельцем. Подробнее...
  • Указанные Вами профиль или +страница не представляют частное лицо, компанию или бренд.

Чтобы пожаловаться на тот или иной контент в Google+ (например, на запись, подборку или сообщество), откройте его и выберите "Пожаловаться".

С уважением,

служба поддержки Google+

Поддельный отзыв

Ведущий участник

Вы пожаловались на свой ответ? @Артем П

Если получить доступ к управлению данными, можно будет изменить все ответы. 

Во втором своем ответе я дал ссылку на инструкцию как получить доступ к управлению. 

Поддельный отзыв

Студент ✭ ✭

Нет, не пожаловался, а как это сделать?

Поддельный отзыв

Ведущий участник

Уточните пожалуйста еще раз.

Вы хотите пожаловаться на сам отзыв?  Или отредактировать ответ? @Артем П

Если вы обнаружили отзыв, который нарушает наши правила публикации, нажмите Пожаловаться рядом с ним. Мы проверим эту запись и при необходимости примем меры. Обратите внимание, что проверка может занять несколько дней.

Не жалуйтесь на отзыв, который вам не нравится, если он не нарушает наши правила. Мы не вступаем в дискуссию относительно фактов, точность которых не можем подтвердить или опровергнуть.

Подробнее про работу с отзывами в Google мой бизнес описано здесь

Поддельный отзыв

Студент ✭

Некорректные комментарии в отзывах на компанию, как удалить спам-отзыв? жалобы от клиентов на данный Отзыв, он отбивает желание даже переходить по ссылке на сайт. Мотошкола DoctoR ,ссылка на отзыв https://business.google.com/b/115194015118072250846/reviews/l/08953175421250315745 С уважением, Сергей Пыжов