Сейчас в сети: 716
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Почему по городу не показывается?

Студент ✭

У нас компания которая обслуживает на выезде. Обслуживаем города Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Львов полностью и круглосуточно. Не отображаемся по словам "Яндекс такси город" в поиске в картах по каждому нашему городу. Почему?

Можете подправить?

Название:Такси Яндекс - партнер по работе с водителями (А-такси)

Ссылка на Место:https://goo.gl/maps/D4hRUzT7yQP2

Аспирант ✭

лучше обратиться на форум карт   там есть пользователь Сергей большой специалист в таких вопросах.

Профессор ✭

@Вадим Володин , спасибо за лестную рекомендацию, но вопрос компании, зарегистрированной в Google Мой Бизнес, по проблеме территории обслуживания, относится исключительно к компетенции сервиса Google Мой Бизнес, и ни ко мне, ни к форуму Карты, отношения не имеет.

Подробнее с темой вопроса Вы можете ознакомиться в справочной статье Компании, обслуживающие определенную территорию

Аспирант ✭

Привет @Sergey S считаю вас большим специалистом в области Google карт и соблюдения всевозможных правил, поэтому по рекомендовал.

@Админ А

- Название:Такси Яндекс

- Не отображаемся по словам "Яндекс такси город" в поиске в картах

на мой личный взгляд проблема в самом названии "Такси" это категория, " Яндекс" очень популярный бренд, нужно огромное количество публикаций в сторонних источниках с названием организации "Такси Яндекс"  по словам "Яндекс такси город" и + ваши контактные данные с тегом <address> для того что б были связи в Google именно с вашей организацией.

Вот очень хорошее видео " Я не могу найти данные о своей компании в Google"

Удачного бизнеса.

Профессор ✭

Тут обязательно следует отметить, что Карты Google - это не телефонный справочник. Не должна выдаваться информация о Вашей компании всем пользователям, которые ищут такси на Картах (Да и зачем и как на Картах искать такси??).

Информация о Вас должна выдаваться водителям, которые хотят наняться на работу.

Вижу, что несмотря на мою рекомендацию, Вы не сменили название. Верным названием компании на Картах может быть А-такси или, в крайнем случае, А-такси - партнер Яндекс.