Мой Бизнес
Сейчас в сети: 810
Сейчас в сети: 810
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Почему нет реакции на абузу про спам

Студент ✭ ✭

Добрый день.

Около недели назад я отправил жалобы на загруженные спам фото в профиль компании, которой я управляю.

Индусы начали спамить фотографиями, используя в подписи названия компаний, которые им заплатили деньги. И чтобы было меньше подозрений под небольшой частью фото они ставят релевантную подпись, а именно название компании, в профиль которой они заливают фото.

Я отправил жалобы на каждое фото. И дополнительно отправил жалобу на профиль этого спамера.

Реакции никакой. Моя компания занимается дизайном дорогих интерьеров, а в профиль нам залили ужасные фото. И по какой причине гугл вообще не банит спамера?

Его профиль: https://www.google.com/maps/contrib/101767868551371227231/photos/@12.6915055,74.9222465,11z/data=!4m...

Как можно увидеть, он проводит "рекламные кампании" для многих клиентов, публикую массово фотографии в различных профилях.

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Приветствую.

Это, видимо, не профессиональный спамер, а просто пользователь с низким IQ и большим желанием получить ачивки в программе. 

Я передам информацию команде Local Guides, ожидайте.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭

Спасибо, конечно, за ответ. Но гляньте на его активность. Он явно занимается массовой загрузкой фото в компании по всему миру, выбранные по критериям.

В любом случае, спасибо большое.

Восходящие звезды

Он явно занимается массовой загрузкой нескольких снимков, но сколько я не перебирал их, не смог найти ни одной со спамом. Информацию передал. Результатов ждать от нескольких дней до нескольких недель.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.