Мой Бизнес
Сейчас в сети: 754
Сейчас в сети: 754
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Отзывы клиентов

Студент ✭

Здравствуйте. На почту пришло сообщение "Поздравляем! Вы получили отзыв с оценкой 5". Переходим по ссылке "прочитать отзыв", и видим отзыв с 1 звездой. Что не так?

Центр установки автомобильного стекла в городе Могилеве.

РБ, Могилев, ул. Гомельское шоссе, 53В

+375296450665

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей А
Февраль

Re: Отзывы клиентов

Восходящие звезды

Приветствую.

Это значит, что отзыв был изменен автором, или отклонен системой, а одна звезда "прилетела" от другого клиента.

Что не так - вопросы к Вашим клиентам.

"Центр установки автомобильного стекла в городе Могилеве." - спам название.  Ознакомьтесь с Правилами размещения сведений о компании в Google. Соблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и всех других сервисах Google.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей А
Февраль

Восходящие звезды

Приветствую.

Это значит, что отзыв был изменен автором, или отклонен системой, а одна звезда "прилетела" от другого клиента.

Что не так - вопросы к Вашим клиентам.

"Центр установки автомобильного стекла в городе Могилеве." - спам название.  Ознакомьтесь с Правилами размещения сведений о компании в Google. Соблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и всех других сервисах Google.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Отзывы клиентов

Студент ✭

Здравсвуйте. Бизнес Аккаунт Wedding photographer & videographer Alex Gabriel. Мне пришло сообщение о том, что мне поставили отзыв. Но он не отображается в поиске. В чем проблема? Спасибо

Отзывы клиентов

Восходящие звезды

Ответ на ваш вопрос - сообщением выше.

Студент ✭

Подскажите пожалуйста каким образом можно интегрировать отзывы с яндекс маркета в карточку компании google мой бизнес при поисковой выдаче

Отзывы клиентов

Магистр ✭

Никак. Это разные системы, Яндекс в некотором смысле конкурент Google.