Мой Бизнес
Сейчас в сети: 669
Сейчас в сети: 669
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Нарушение правил публикации

Студент ✭ ✭ ✭

Приветствую. 

Недавно в этом верефицировнном объекте исправлял название на «Восток», но потом опять вернулось старое (оно не соответствует правилам). Как можно повлиять на это? Похоже, что владелец меняет название. 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексей В
ноября 2016

Ведущий участник

Только предлагая изменения. Так же можно писать отзыв про недопустимые названия на карте. Но владелец все равно может поменять потом. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Здравствуйте @Алексей В

Добавлять и менять сведения о компании в сервисе "Google Мой бизнес", а также подтверждать их достоверность разрешено только владельцам организаций и их уполномоченным представителям.

Если вы обнаружили ошибку в Google Картах, сообщите об этом,  предложите исправление.

• Если компания зарегистрирована в сервисе Google Мой бизнес, добавьте новое название в качестве основного, а поле с типом старого оставьте незаполненным.

Владелец может отклонить предложенные изменения.  

Студент ✭ ✭ ✭

То есть название с ошибкой оставлять и создавать правильное с типом Основное? Но ведь наличие неправильного названия запрещено.

И что делать, если владелец опять поставит неправильное? Как-то на это повлиять можно? Не каждый раз жк менять за ними.

Ведущий участник

Так а почему оно не правильное в этом случае? @Алексей В

В том и преимущество редактора, что там можно прописать разные названия, основное, официальное и малоизвестное. 

Студент ✭ ✭ ✭

Сейчас название у объекта правильное, так как я опять его исправил. Но если зайти в историю правок то видно, что 8 ноября правильное название исправили на ВОСТОК, детский оздоровительный лагерь, ОАО "РЖД". Это название нарушает правила. Вот я и хочу узнать, можно ли это предотвратить в будущем.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексей В
ноября 2016

Ведущий участник

Только предлагая изменения. Так же можно писать отзыв про недопустимые названия на карте. Но владелец все равно может поменять потом. 

Студент ✭ ✭ ✭

Жаль, что на них нельзя повлиять. Спасибо за помощь.