Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Как убрать сайт-купонатор из отзывов?

Студент ✭

Добрый день. На странице моего заведения в google показываются отзывы от сайт-купонатора boombate, как убрать показ отзывов с этого сайта?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Montis F
Июль

Ведущий участник

День  добрый @Montis F

Если на странице вашей компании появилась ссылка на профиль в социальной сети, который на самом деле не имеет к вам отношения, отправьте запрос на удаление ссылки. Для этого нажмите Оставить отзыв в правом нижнем углу панели знаний. 

Для справки

Google собирает эти данные из различных источников, чтобы пользователям было проще выбрать подходящий вариант. 

Если на вашем сайте есть специальная разметка, Google может автоматически создать ссылки на ваши официальные профили в социальных сетях.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Montis F
Июль

Ведущий участник

День  добрый @Montis F

Если на странице вашей компании появилась ссылка на профиль в социальной сети, который на самом деле не имеет к вам отношения, отправьте запрос на удаление ссылки. Для этого нажмите Оставить отзыв в правом нижнем углу панели знаний. 

Для справки

Google собирает эти данные из различных источников, чтобы пользователям было проще выбрать подходящий вариант. 

Если на вашем сайте есть специальная разметка, Google может автоматически создать ссылки на ваши официальные профили в социальных сетях.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение