Мой Бизнес
Сейчас в сети: 724
Сейчас в сети: 724
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение данных об организации

Студент ✭

Прошу пояснить, на каком основании уже второй раз название компании из правильного "Интеллектуальные системы" автоматически меняется на транслитерированное.

ООО "Интеллектуальные системы"

Воронеж, ул. Челюскинцев, д.145, оф. 206.

+7-960-126-0001

www.int-sys.ru

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis V
Ноябрь

Восходящие звезды

@Denis V Перейдите по ссылке https://goo.gl/maps/Rm8DnbjB4YG2

Нажмите "Suggest an edit" и укажите то название на английском языке, которое не будет "позориться неграмотной транслитерацией".

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

День добрый @Denis V

Уточните, в каком языке интерфейса меняется название?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: Изменение данных об организации

Восходящие звезды

Приветствую @Denis V

1.PNG

Сейчас название на двух языках. Английском и Русском. Так и должно быть. Меняется язык интерфейса, - меняется язык названия

У меня есть подозрение, что ранее Вы несколько раз, находясь в английском интерфейсе, меняли английский текст  на  русский. При этом поле было Английское.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Ни в каком. Мне приходит оповещение об изменении названия.

Студент ✭

В том-то и дело, что я ничего не вводил - мне пришло в почту оповещение. Доступ есть только у меня. Пароль крайне сложный, авторизация двухфакторная.

Восходящие звезды

Любой пользователь Карт Google, а также автоматизированные системы перевода названий могут внести эту правку. У Вас приоритетные, но не эксклюзивные права на информацию, размещенную на Картах Google.

Студент ✭

Прекрасно. Гугл сам портит данные о мире. Мне тогда проще удалить организацию, чем позориться неграмотной транслитерацией.

Восходящие звезды

Вы прочли моё сообщение? Видели скриншот? Сомневаюсь.

Ваша позиция "Назло кондуктору пойду пешком" по меньшей мере неверна. К тому же, если Вы удалите свою организацию с Карты, Вы не сможете запретить никому из миллиарда пользователей добавить Вашу организацию на Карты. Только Вы уже не будете иметь контроля.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis V
Ноябрь

Восходящие звезды

@Denis V Перейдите по ссылке https://goo.gl/maps/Rm8DnbjB4YG2

Нажмите "Suggest an edit" и укажите то название на английском языке, которое не будет "позориться неграмотной транслитерацией".

Студент ✭

Видел. Рыдалъ. Intelligent Systems - это днище переводов. Лучше удалить. Буду думать.