Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.2K
Сейчас в сети: 2.2K
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка страницы

Студент ✭ ✭

Доброе утро. Помогите! Заблокирована бизнес - страница. "+Страница заблокирована из-за низкого качества контента". Запрос на восстановление данных о компании в сервисе "Google Мой бизнес" пройти не может, так как в выпадающем списке телефонных кодов нет Республики Беларусь. Отправить форму на восстановление не получается. "Не удалось отправить форму. Внесите исправления в поля выше." Вести телефон вручную не дает. Я в тупике. Код активирован, пришел почтой. Как быть? Помогите связаться с тем, кто может помочь?

1 Ответ экспертаverified_user

Блокировка страницы

Ведущий участник

День добрый @Инна Д

Свяжитесь со службой поддержки.

Приложите скриншот ошибки, которая не позволяет подать форму апелляции.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Блокировка страницы

Студент ✭ ✭

Спасибо за ответ. А как связаться со службой? Может подскажите адрес почты? Так как я не могу добавить свой номер для связи, то и отправить форму я не могу.

Блокировка страницы

Ведущий участник

Инструкция в этом сообщении в нашем сообществе   

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Блокировка страницы

Студент ✭ ✭

Нет тут  ни какой инструкции  гугл раньше   работал хорошо с клиентами щас  ни как не  помогает решить вопросы по блокировки аккаунтов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Даже не объясняют в чем проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!