Сейчас в сети: 450
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка филиала

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Вчера создал новую точку магазина Promod по адресу Украина, Киев, ул. Берковецкая 6Д (ТРЦ Lavina). Ссылка на страницу - https://plus.google.com/u/1/b/109582298741608574752/. Пока получал код подтверждения точки, филиал забанили и код не принимался. В настройках страницы появилось сообщение:1.PNG

Я открыл доступ страницы к Google+, сделал ее локальной точкой и подал апелляцию. В итоге пришло сообщение:

"Hello,

Thank you for contacting Google My Business team about your business information being removed from Google Maps.

Based on the information provided, I'm happy to confirm that we were able to manually reinstate the listing for you. In order for the listing to go live you will need to verify it by following the steps provided in this article.

Once listing is live again it may take a few days for it to start appearing on Google, you can check to see if your listing is showing by going to maps.google.com and typing in your business name and address. You can also try searching with your phone number.

Feel free to update your business information as necessary through the "Edit" option in your dashboard to ensure the data is correct and up-to-date.  In order to ensure that your business information does not get removed again, be sure to always follow our policies and guidelines for representing your business on Google.

If you have any further questions please consult the Google My Business Help Center.

Thanks,
Google My Business Support"

В итоге я должен заново подтвердить точку, но я не могу этого сделать поскольку до сих пор висит сообщение о блокировке. Что делать в данной ситуации? Удалить страницу и пересоздать ее заново? Буду благодарен за информацию!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Егор В
Август

Блокировка филиала

Ведущий участник

Два варианта @Егор В

1 восстанавливать доступ -  Запрос на восстановление данных о компании в сервисе "Google Мой бизнес" 

2. Создавать новую страницу и подтверждать ее

Напоминаю что размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Егор В
Август

Блокировка филиала

Ведущий участник

Два варианта @Егор В

1 восстанавливать доступ -  Запрос на восстановление данных о компании в сервисе "Google Мой бизнес" 

2. Создавать новую страницу и подтверждать ее

Напоминаю что размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google

Блокировка филиала

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо! Попробую еще раз подать апелляцию, если не прокатит, то пересоздам страницу.

Блокировка филиала

Ведущий участник

Напишите по результатам. 

Блокировка филиала

Студент ✭ ✭ ✭

После повторной подачи апелляции, пришло письмо аналогичное первому, только на русском языке. Страница, на этот раз, уже разблокировалась. Я перешел подтверждать страницу отправкой письма (другого варианта не предлагало). Заполнив контактное лицо, нажал отправить и БАХ - ошибка. Страница повторно заблокировалась. Написал еще одну апелляцию, жду результата)

Блокировка филиала

Студент ✭ ✭ ✭

В общем, на следующую апелляцию ответ не пришел. Так что решился снести филиал, и пересоздать его заново. Вроде бы код подтверждения выслали, точка не заблокировалась. Надеюсь, что на этом этапе приключения с данным филиалом закончились)

Блокировка филиала

Ведущий участник

Можете уточнить в службе поддержки причину блокировки @Егор В

Связь со специалистами по телефону -    https://support.google.com/business/contact/business_c2c?from=cuf_c2c

Блокировка филиала

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо большое! Сейчас постараюсь выяснить.