Сейчас в сети: 550
Вопросы, связанные с правилами содержания страниц Google Мой Бизнес
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка акаунтов

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Кто нибудь может мне объянить пожалуйста, почему блокируются мои аканты и что надо изменить чтоб их разблокировали?! А так же вопрос: можно ли с адним адресом зарегестрировать несколько филиалов с разными названиями в одной или в разных категориях? В правилах я не нахожу информации по этому вопросу        а также не вижу каких любо нарушений с моей стороны. Ответьте пожалуйста. За ранее благодарен.

Заблокированные акаунты:

ANGELIDIS TRAVEL Экскурсии на Крите

ANGELIDIS TRAVEL Taxi Athens Airport

ANGELIDIS TRAVEL Экскурсии в Афинах

ANGELIDIS TRAVEL Athens Transfer Services

ANGELIDIS TRAVEL Шубы в Афинах

2 Ответ экспертаverified_user

Блокировка акаунтов

Ведущий участник

Здравствуйте  @Giorgos A

Мы не можем назвать причину блокировки. Но чаще она происходит из-за нарушения правил.

Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Блокировка акаунтов

Ведущий участник

Чтобы исключить гипотезу "спама" в названии - исключите все что не относится к названию (шубы,такси и т.п.), ну и убедитесь что капс лок действительно нужен

C уважением,
Павел

Блокировка акаунтов

Аспирант ✭
Giorgos A Привет, мы не можем видеть эти ссылки, они доступны только вам и сотрудникам Google, эти ссылки ведут в личный кабинет Google мой бизнес. Лучше прикладывать ссылки на скрины. 
я так предполагаю что ваша фирма это ANGELIDIS TRAVEL у неё есть фактический адрес с контактными данными, 
- Бизнес аккаунт нужно создать только один 
- всё остальное добавляется в категории
- то чего нет в категориях поисковая система берёт из статей, сайтов, социальных сетей и т.д.  с указанием вашего адреса, контактных, данных и названия фирмы ANGELIDIS TRAVEL
- самая быстрая индексация c привязкой товаров и услуг проходит из бизнес соц.сети G+ в статьях о ваших услугах нужно указывать все контактные данные и геотег.
Если я что то пропустил и вам не понятна информация, пишите я постараюсь дать ссылки на материалы или описать своими словами более подробно.
Удачи.

Блокировка акаунтов

Студент ✭ ✭ ✭

На счет "- Бизнес аккаунт нужно создать только один" я думаю ничего страшного у моих конкурентов по 4-5 штук аккаунтов отдельных зарегистрированных с+ страницами и которые показаны на картах и никто их не блокирует хотя со всех акк. идет ссылка на сайт первого аккаунта компании.

Блокировка акаунтов

Аспирант ✭
Андрей К Привет, один аккаунт на одном адресе это в ваших интересах, разделить рейтинг или умножить рейтинг на 5 вам решать, можно конечно обмануть систему, но от этого проиграете только вы и ваш бизнес.

Блокировка акаунтов

Студент ✭ ✭ ✭

Я написал Вам про то что гугл внимания не обращает на то что несколько акк.  а Вы написали - Бизнес аккаунт нужно создать только один