Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 275
Сейчас в сети: 275
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

контекстная реклама и seo

Студент ✭

Добрый день. Люблю гугл и его сотрудников. Так как они меня научили многим полезным вещам бесплатно. С ними ,как с поисковиком, главное задавать правильные вопросы.
У меня мысль: было бы неплохо чтоб сотрудники -консультанты гугл консультировали пользователей adwords и в вопросах естественного seo продвижения. Ведь гугл хочет от нас правильных текстов на целевых страницах и оптимизированных кодов. Такие же цели и в естественном продвижении-все сводится к одному. У консультантов есть все данные на наши ресурсы и наши страницы, все алгоритмы. Нам всем нужно просить добавить консультации по seo для клиентов adwords. И интернет станет лучше- чего так хочет гугл!булавка.jpgне плагиат!

Студент ✭

Владимир, Гугл коммерческая организация, и занимается благотворительностью только под крупные проекты.

Типа освоение Космоса, расшифровка Генома, борьба с эпидемиями и т.п. Вопросы естественного SEO продвижения, как впрочем и все SEO методы являются конкурентными программе Google AdWords. Это же очевидно.

О любви к Гуглу предлагаю говорить терминами  фильма «Кин-Дза-Дза» 

Побойся неба! ПЖ  (Гугл) жив – и я счастлив. – А я ещё больше счастлив! 

Я очень люблю ПЖ   (Гугл)! — А я его ещё больше Ку!

С уважением

P/S

Дизайн булавки с собачками, конечно захватывает, но опять таки неопределенность.

Почему в булавку одеты не в отверстие, а через плече или хвост?

И почему @ висят со смещенным центром тяжести, - это что антигравитация?

Студент ✭ ✭ ✭

На данный момент Google улучшает свой сервис Google search console и в нем предоставляет достаточно информации для SEO - специалиста. 

Также если сайт нарушает какуе-то политику Google присылает письмо, что также помогает разобраться в каком направлении стоит двигаться дальше. 

Одним словом Google и так занимается обучением SEO специалистов, потому как обьясняет за что блокирует и какие новые алгоритмы они НОВЫЕ выпускают и на что этот АЛГОРИТМ будет направлен на текст или на ссылки.