Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 300
Сейчас в сети: 300
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

googleadwords

Студент ✭

как так получается?Я ещё не успел с вами начать работы как начались сразу проблемы!сначала прислали письмо что мой домен припаркованный я связался через чат с вашим тп и специалист проверил и сказал что всё нормально!И что передаст модератором проверить тщательно и вручную!И теперь я получаю письмо где пишут что мой аккаунт заблокирован!И патом я внёс для начала на баланс 300 рублей хорошо что только так но вы сняли 45 рублей за какой то налог когда я еще даже не пользовался вашими услугами  и мои объявления не разу не были активны?Это что за беспредел товарищи вы считаете что вам это будет безнаказанно?присылаете мне на почтовый ящик письма где приглашаете к вам и так вот поступаете?У меня сайт и домен на timeweb  у меня ссылки с сайта првоерянного где товары все качественные!и как интересно сначала в графе связатся с вами был чат был телефонный номер после того как вы проделали это всё отсталась только электронная почта?я найду на вас управу и вы ответите за свои действия!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: googleadwords

Ведущий участник
Владимир, приветствую!
Это площадка для рекламодателей....
Если вы хотите получить ответы на свой вопрос, лучше обратиться в службу поддержки, где работают Гуглеры...
Боюсь здесь вам не смогут помочь(((
С уважением,
Максим