Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

добрый день. у меня заблокировали акаунт

Студент ✭

айди ***-***-****. подскажите за что? и что делать? мой номер телефона ****-***-***

Почта *********

*персональные данные удалены администратором сообщества

1 Ответ экспертаverified_user

Вам должно было придти письмо + красная лента в аккаунте

Ведущий участник
Вам должно было придти письмо + красная лента в аккаунте
C уважением,
Павел

Письмо предупреждение пришло что на балансе мало денег. н...

Студент ✭
Письмо предупреждение пришло что на балансе мало денег. но сейчас денег хвататет и в карасной ленте написано "Ваш аккаунт заблокирован. В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить "несанкционированные действия"

Свяжитесь с тех поддержкой.

Ведущий участник
Свяжитесь с тех поддержкой.
C уважением,
Павел

как связаться? я общался с девушкой которая готовила рекл...

Студент ✭
как связаться? я общался с девушкой которая готовила рекламную компанию от AdWords. так она меня сюда направила.

Если она работает в Google и отправила сюда уточнить прич...

Ведущий участник
Если она работает в Google и отправила сюда уточнить причину блокировки, то как минимум это странно. К информации вашего аккаунта - участники форума доступа не имеют. Способы связи с тех поддержкой смотрите на странице. Если с телефоном не получиться, пробуйте чат и электронную почту https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en
C уважением,
Павел

Алексей, буду рада помочь разобраться и передать вопрос к...

Админ сообщества
Алексей, буду рада помочь разобраться и передать вопрос команде AdWords. Я отправила Вам письмо на электронный адрес - пожалуйста, ответьте на него.
Заранее спасибо)
А связаться с командой AdWords можно всегда по телефону 8 800 100 46 64 (для Российских рекламодателей) и по телефону 0-800-502162 (для Украинских рекламодателей).