Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 391
Сейчас в сети: 391
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированный аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте. 19 марта был заблокирован аккаунт 554-998-5862. Напишите, пожалуйста, причину и наши дальнейшие действия.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Galandzovskyi (Активные участники)
‎16-07-2018 10:24 PM

Заблокированный аккаунт

Профессор ✭

Добрый вечер, @Вежливый М!

Для начала попробуйте определить из-за чего Вы получили блок. Тут описан порядок действий. А здесь Вы можете ознакомиться с видами нарушений. Возможно, Вы увидите сами, что с каким-то пунктом есть проблемы.

Когда Вы устраните на сайте причины, по которым была блокировка, тогда подавайте апелляцию. Опишите, что именно Вы исправили на сайте. Такие заявки менеджеры обрабатывают вручную.

Также в помощь Вам статьи - что делать, если Ваш аккаунт заблокирован и о блокировке аккаунтов. По поводу возврата средств с заблокированного аккаунта читайте здесь.

Надеюсь, я смогла помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович

Просмотреть решение в исходном сообщении

Заблокированный аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте и мои платежи тоже заблокиравоны???? То есть мои день сгорели??

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Galandzovskyi (Активные участники)
‎16-07-2018 10:24 PM

Заблокированный аккаунт

Профессор ✭

Добрый вечер, @Вежливый М!

Для начала попробуйте определить из-за чего Вы получили блок. Тут описан порядок действий. А здесь Вы можете ознакомиться с видами нарушений. Возможно, Вы увидите сами, что с каким-то пунктом есть проблемы.

Когда Вы устраните на сайте причины, по которым была блокировка, тогда подавайте апелляцию. Опишите, что именно Вы исправили на сайте. Такие заявки менеджеры обрабатывают вручную.

Также в помощь Вам статьи - что делать, если Ваш аккаунт заблокирован и о блокировке аккаунтов. По поводу возврата средств с заблокированного аккаунта читайте здесь.

Надеюсь, я смогла помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович