Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 647
Сейчас в сети: 647
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Доброго времени суток. Помогите разобраться в ситуации с блокировкой аккаунта AdWords. Зарегистрировал свой первый аккаунт в этом сервисе, но через 2 часа улетел в бан. Пришло письмо на почту следующего содержания:

"We periodically review accounts for security purposes and to verify billing information. As a result of this review, your account and any related accounts have been suspended, and your ads are no longer running on Google. If you believe your account was suspended in error, please contact us through the AdWords Help Center."

Попытки поиски общего языка с техподдержкой AdWords не увенчались успехом, сообщили лишь то, что мой аккаунт был заблокирован навсегда, без возможности создания новых аккаунтов. Конкретную причину блокировки не указали, сославшись лишь на многократное нарушение соглашения. За эти два часа я успел потыкать пару кнопочек в менюшке и посмотреть стоимость некоторых ключевых слов. Вкратце, примерно так, помогите разобраться, пожалуйста. 

Добрый день, Mike D! Тут, чтобы мы смогли хоть как-то пом...

Админ сообщества
Добрый день, Mike D!
Тут, чтобы мы смогли хоть как-то помочь, необходимо знать детали аккаунта. Я уже отправила Вам письмо на электронный адрес - ответьте на него, пожалуйста, с деталями аккаунта. Я постараюсь помочь Вам и разъяснить причины блокировки.
Заранее спасибо!