Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 268
Сейчас в сети: 268
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Заблокировали аккаунт, никакой связи с тех поддержкой нет, вариант через шестерёнку справа-справка-электронная почта не работает, шестерёнка крутится и в итоге сообщение :Не удалось найти форму обратной связи. На разных браузера и на разных аккаунтах то же самое!
С трудом найденные телефоны поддержки оказались бесполезными. Посоветовали написать на форум.
Вобщем суть картины, при регистрации аккаунта в адвордс, были какие-то проблемы, как сообщала система - мы нарушаем какие-то законы США оО позвонили в поддержку, раза с 4-го разрешили ситуацию, вины с нашей стороны не было, говорят система автоматически что-то не то делала, админы вручную провели регистрацию. Далее всё пошло хорошо, реклама крутится, и тут на днях сообщение "Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы. " В письмена e-mail пришло тоже самое. и мол мы поможем всё восстановить, если это произошло по ошибке и ни телефонов, ни контактов - стандартная отписка в виде кучи руководств. В итоге аккаунт заблокирован, клиенты теряются каждый день, что делать не знаю, нужен выход на тех поддержку, которая в ручном режиме проверила бы аккаунт.
Нарушений в законах 100% нет, справку прочитал на сто раз, ни под один из запретов не попадаем, ведём честную коммерческую деятельность.

1 Ответ экспертаverified_user

Заблокировали аккаунт

Активные участники

Здравствуйте, @Алексей С

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

К сожалению на пользовательском форуме данный вопрос решить практически невозможно. Обратите внимание на эти сообщения от сотрудников Google:
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-i-politiki-AdWords/Gugl-menya-zabanili/m-p/106062#...
и
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-i-politiki-AdWords/neuvazhitelnoe-otnoshenie-k-pol...

Вам необходимо обращаться в поддержку Google AdWords, только они смогут помочь в данной ситуации - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Извините Меня. но это больше похоже на отписку. Я писал, что прочитал все мануалы, касающиеся данного вопроса и убедился, что Мой сайт и рекламная кампания не нарушают никаких правил/законов. Считаю, что блокировка произошла автоматически и произошла какая-то ошибка. Очень бы хотелось пообщаться с тех поддержкой и попросить проверить всё в ручном режим.

Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Заблокировали аккаунт

Активные участники

@Алексей С

Если Вы хотите общаться с тех.поддержкой - это правильное решение. Выше я Вам расписал информацию, как в нее обратиться и что вопросы о блокировке решаются только через поддержку. 

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Указанные ссылки просмотрел. Выхода на тех поддержку не нашёл. В последней ссылке так вобще решение проблемы через бесконечно замкнутое меню, выйти через него на поддержку невозможно. Эта ссылка была из числа первых, по которым началось моё путешествие. Другие ссылки ,которые Вы указали, тоже пройдены Мной. Как видите, проблема не решилась. Заполнить форму на повторную проверку сайта? Проверит робот или человек? Мне нужно, чтобы аккаунт проверил человек, поскольку проблема в начале нашей РК решилась именно в ручном режиме. Буду премного благодарен, если дадите адрес тех поддержки или сами сообщите о блокировке Моего аккаунта.

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Тему ещё читают? 

Проблема так и не решена. Реклама не показывается. Очень неприятная ситуация, не пойми за что заблокировали, а Я клиентов теряю и хоть лоб разбей - все калитки закрыты. Моё мнение о гугле падает стремительно. Поддержке жирный минус!

Заблокировали аккаунт

Активные участники

Последняя ссылка не с замкнутым кругом, именно через нее идет обращение в поддержку. В крайнем случае вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Уважаемый Allariel, у меня есть подозрение, что в суть Моей проблемы вы не вникаете и обходитесь отписками. Так вопросы не решаются. Крайне не доволен! 
Если не сложно, пришлите скрин, где именно в последней ссылке можно выйти на поддержку. Всё до дыр рассмотрел - нету выхода! нету! 

По телефону не решают вопрос, в справочном центре тоже выхода не найти, через аккаунт в адвордсе (через e-mail) тоже нет возможности, куда ещё обращаться? 
Написал заявление на повторную проверку, написал в группу в ВК.
p.s. пишу Очень сдержано! Очень хочется выругаться! Извините, конечно, но решение такой задачи затягивать на такие сроки и не давать выхода из ситуации своим клиентам это как минимум не уважение своих клиентов и наплевательское отношение к их проблемам.