Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 657
Сейчас в сети: 657
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Уважаемые специалисты Google, может быть вы тут хотя бы существуете. У меня заблокировали аккаунт без объяснения причин. Причем там давно не было денег уже, т.к не включал рекламу на Google. Узнал о блокировке только когда зашел в аккаунт и хотел было снова включить рекламу, но увидел сообщение о блокировке.

Дозвонится до живого человека по вашим телефонам не смог, отвечает автоответчик. 

Писал в поддержку на почту, отвечают стандартным ответом, что нарушил правила. Какие правила и когда нарушил не понимаю? Реклама работала пока были деньги на аккаунте, потом больше пол года денег на аккаунт не вносил и рекламу не включал.

Объясните в чем причина блокировки, пожалуйста?

И что можно сделать что бы исправить текущую ситуацию?

Идентификатор клиента: ************

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

Re: Заблокировали аккаунт

Админ сообщества

@Igor K Добрый день!

К сожалению, в Вашем аккаунте ранее размещалась реклама, которая не соответствует правилам AdWords. В частности, был заблокирован сайт, который ранее рекламировался в этом аккаунте. Многочисленные нарушения и повлекли за собой блокировку самого аккаунта.

К сожалению, данный аккаунт невозможно разблокировать до тех пор, пока сайты, которые когда-либо рекламировались в этом аккаунте, не будут приведены в соответствие правилам AdWords. Даже если рекламные кампании, ведущие на этот заблокированный сайт, уже удалены, для разблокировки аккаунта все равно нужно привести их в соответствие правилам. Для того, чтобы подать сайт на перепроверку после изменений, необходимо заполнить данную форму. После того, как сайт будет разблокирован, обратитесь к нам снова для разблокировки самого аккаунта. 

Сожалею, что не могу помочь большим.

Удачи!

Студент ✭
Благодарю вас за ответ. Но я не знаю даже какие именно правила я нарушил, вот в чем проблема. Я прочитал все ваши правила и ничего не нашел, что мы нарушаем. Но в любом случае, если вы подскажите нам что исправить мы готовы это сделать. Будьте так добры, подскажите что надо исправить?

Студент ✭
Пожалуйста, ответьте на вопрос. Почему Вы не можете дать развернутый ответ?
И еще вопрос - если проблемы в аккаунте из-за сайта, то что делать, если я хочу рекламировать другой сайт???

Админ сообщества

@Igor K  К сожалению, чтобы продолжать рекламу в существующем аккаунте AdWords, Вам необходимо его разблокировать. Чтобы разблокировать аккаунт, необходимо разблокировать ВСЕ сайты, которые когда-либо рекламировались в этом аккаунте (неважно, удалены рекламные кампании с рекламой таких сайтов, или нет).

У Вас в аккаунте рекламировался сайт, заблокированный за нарушение политики "Поддельные товары". Необходимо разблокировать его, чтобы продолжать рекламу в существующем аккаунте.  

Студент ✭
Ок, спасибо за ответ! Какие товары удалить с сайта?

Студент ✭
Екатерина, какие товары Гугл воспринял как поддельные? Ответьте пожалуйста! Отправляю сайт на перемодерацию - но отвечают роботы. Такое впечатление что никто даже не смотрит на изменения.