Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 387
Сейчас в сети: 387
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт в Adwords

Студент ✭

Здравствуйте, заблокировали аккаунт в рк адвордса. Долгое время не могли понять в чем дело. Служба поддержки на письма не отвечает, не могли дозвониться до менеджера, автоответчик заладил, не дает связаться с менеджером. Было решено проверить ключи, как оказалось, ядро собиралось на авось и туда попали ключи, которые запрещены в правилах адвордса, а именно : копии, реплика и т.д. Ключи удалили, почистили все ядро, загрузили заново. Подскажите пожалуйста, проблема только в этом ? Когда меня разблокируют и что нужно предпринять для этого. Отвалился основной канал рекламы. Помогите пожалуйста решить проблему.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт в Adwords

Ведущий участник
Алексей, утро доброе.

К сожалению, вопросы блокировок на Сообществе тяжело решать. Ознакомьтесь с ответом представителя Google https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...

Сергей

Бакалавр ✭
Здравствуйте! Есть онлайн поддержка, где Вы можете задать вопрос и попросить перезвонить. Перед блокировкой аккаунта, Вам должны были приходить письма на почту, где указана причина блокировки.

Магистр ✭ ✭ ✭

Алексей, добрый день, позвольте поинтересоваться а что продается на вашем сайте? Если у вам присутствуют товары-копии известных брендов, то причиной блокировки могло стать само присутствие таких товаров на вашем сайте, а их реклама воспринята как реклама поддельных товаров. Если это ваш вариант, то ознакомьтесь с этим обсуждением и соответствующим разделом справки.

Студент ✭
Приветствую, шаблонное письмо которое не несет никакой информации по существу - да такое пришло. Только толку от него.
"Уважаемый рекламодатель AdWords!

Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в контекстно-медийной сети.

Если это произошло по ошибке, то мы готовы помочь как можно скорее восстановить работу Вашего аккаунта. Речь идет об этом аккаунте:

Идентификатор клиента" - причины никакой не указано, которую я смог бы исправить и продолжать рекламироваться.

Студент ✭
Если бы мне сказали, о какой рк идет речь. Я бы вам дал ответ. Рекламирую: портмоне, икру, плойки, елки.

Бакалавр ✭
Вам нужно однозначно связаться с поддержкой онлайн, если не можете дозвониться. Я всегда так делала.

Студент ✭
Как можно связаться с поддержкой онлайн ?

Бакалавр ✭
Чат может появиться сразу или через несколько минут, когда начнете заполнять форму обратной связи. https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Студент ✭

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR