Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 348
Сейчас в сети: 348
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали акаунт в Гугл Адвордс. ПОМОГИТЕ!

Студент ✭

Рекламу моего сайта avon--luck.ru заблокировали. Я связалась с менеджерами по этой проблеме, мне сказали что надо установить SSL сертификат и тогда всё снова восстановят. Я его установила, снова связалась с менеджерами, мне велели подписать под всеми анкетами, правила сбора информации, я установила, затем мне велели переделать контент сайта и написать о себе, сказав что этого буде достаточно. Я всё сделала, обратилась снова, и меня опять не пропускают. Таким образом, меня отпинывают уже полторы недели, рекламу не пропускают. Тетерь с меня требуют чтоб я удалила с сайта все слова avon, каталоги и журналы. А смысл тогда сайта Avon? Ещё говорят что все картинки с моего сайта можно найти и интернете (хотя ЭТО НЕ ПРАВДА, я всё делала сама). Ни какой вразумительной причины, почему заблокировали мой сайт, мне не сказали. В Адвордс рекламируются тысячи сайтов avon, и к ним претензий нет. Почему меня заблокировали? Почему с начало заставили кучу всего сделать, потов всё равно не пропустили? Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ МНЕ ОТВЕТИТЬ!

Re: Заблокировали акаунт в Гугл Адвордс. ПОМОГИТЕ!

Админ сообщества

@Виктория Г Добрый день!

Я вижу, что специалисты команды поддержки уже работают над Вашим обращением. С Вами свяжутся, как только получат ответ от команды, занимающейся проверкой сайтов.

К сожалению, на форуме Сообщества рекламодателей AdWords мы помочь мало чем сможем в данной ситуации. 

Спасибо за терпение!