Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 387
Сейчас в сети: 387
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Управляющий аккаунт Google

Студент ✭

Создал управляющий аккаунт. В нем можно сразу создавать аккаунты. Теперь вопрос, если создавать обычный аккаунт с нуля через сайт, гугл просит сылку на сайт. А в управляющем аккаунте нет. Смогу ли я крутить рекламу, если создам внутри управляющего аккаунта, два аккаунта на два разных сайта? Обьявления будут показыватся адекватно? И как adwords определит какой сайт я хочу рекламировать в аккаунте? Просто по ссылке создавая обьявление?

Управляющий аккаунт Google

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Ensa C!

В управляющем аккаунте вы создаёте новые аккаунты. Советую каждый новый аккаунт делать под отдельный сайт.

Вы просто кликаете на надпись "Создать аккаунт" и выбираете его настройки (часовой пояс и валюту).

Дальше заходите в него и работаете как с самым обычным аккаунтом (отдельным).

У каждого аккаунта могут быть свои платёжные данные.

Google определит на какой сайт вести Ваших клиентов по ссылке, которую Вы должны добавить в каждое объявление.

Re: Управляющий аккаунт Google

Профессор ✭ ✭

@Ensa C добрый день!

• принцип показа рекламы не меняется в зависимости от способа создания аккаунта
  • ссылку на сайт вы в любом случае проставляете сами
  • на показе объявлений другого сайта, это никак не отразится
  • в управляющем аккаунте проще создавать новые аккаунты AdWords — причем это можно делать без указания  email.