Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 308
Сейчас в сети: 308
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Странная политика Адвордс. История одной переписки

Студент ✭ ✭ ✭
Karina
12:53 PM
Зараз Ви з'єднані з Karina. Щоб надіслати повідомлення, введіть його та натисніть клавішу Enter.
Karina
12:53 PM
Здравствуйте!Вы обратились в службу экспертной поддержки для новых рекламодателей Google Adwords. Чем я могу помочь?
Антон Привалов
12:54 PM
Почему заблокирован мой аккаунт? Я уже везде звонил, мне никто не может объяснить.
Karina
Подскажите Ваш сайт,который Вы хотите рекламировать и номер аккаунта Адвордс для идентификации клиента и я постараюсь Вам помочь.
Антон Привалов
Антон Привалов
12:55 PM
196-070-53**
Karina
12:55 PM
Вы владелец данного сайта?
Антон Привалов
12:56 PM
Нет. Я работаю через партнерскую програму https://www.admitad.com
Антон Привалов
12:58 PM
Антон Привалов
12:58 PM
это ведь не запрещено.
Антон Привалов
1:00 PM
я слышал на форуме эдвордс, что иногда компании блокируют сразу, что нужно какое то письмо в гугл отправлять, чтоб пройти модерацию
Karina
1:00 PM
Запрещена реклама одного и того же сайта с разных аккаунтов. Вы не владелец данного сайта,соответственно рекламировать партнерскую ссылку Вы не можете,потому что не важно,какую ссылку Вы указываете, рекламируется имеено конкретный сайт.
Антон Привалов
1:02 PM
Стоп. Система выбирает, кто больше платит, того и показывает. это все равно что с разных компаний берет ключевое слово у которого больше ставка.
Антон Привалов
1:03 PM
Как сделать, чтоб разрешили рекламу? Я просто не верю что в admitad.com работает один вебмастер на один сайт
Karina
1:05 PM
Реклама одного сайта с нескольких аккаунтов строго запрещена.Поэтому нет никакой возможности рекламировать один сайт(это касается и реферальной ссылки) с нескольких аккаунтов.
Антон Привалов
1:08 PM
Можете дать ссылку на правила. Потому что я не понимаю. Например. Ключевой запрос, например ПРИВАТБАНК, мы увидим кучу рекламы которые рекламируют получение Кредитной карты ПРИВАТБАНК. То есть все Одновременно рекламируют ОДИН продукт.
Антон Привалов
1:10 PM
Почему тогда блокируют мою рекламу? Я знаю, что я настраиваю ее так хорошо, как не настроит никто. Значит моя реклама будет лучше других. И по идее должна крутится моя реклама а не чужая.
Антон Привалов
1:13 PM
Я не понимаю, почему Гугл дает Эксклюзивное право Одному реальному пользователю крутить рекламу. Даже не смотря на качество его рекламы.
Антон Привалов
1:17 PM
У Гугл еще работает правило: у кого лучше реклама+больше ставка=тот и получает показ и клик ?
Karina
1:27 PM
Не одному реальному пользователю - а владельцу сайта.Вся информация есть на справке,пожалуйста ознакамливайтесь.Также есть много информации на форуме сообщества Адвордс.Дальнейшие консультации по заблокированному аккаунту не предусмотрены.
Антон Привалов
1:38 PM
Вы серьезно? Что только владельцы сайта имеют право рекламировать в Адвордс?
Karina
1:45 PM
Дальнейшие консультации по заблокированному аккаунту не предусмотрены.
Антон Привалов
1:45 PM
Так а за что заблокировали?
Антон Привалов
1:46 PM
Я еще просил у Вас ссылку на правило
Karina
1:47 PM
Консультации по причинам блокировки также не предусмотрены для исключения возможности обхода системы в будущем.
Антон Привалов
1:48 PM
Какого обхода системы??? Я что робот?
Karina
1:49 PM
Антон, вся необходимая информация Вам предоставлена выше.
Karina
1:50 PM
Прежде чем запускать рекламную кампанию,Вы обязаны самостоятельно ознакомиться с правилами размещения рекламы, с которыми Вы самостоятельно соглашаетесь при регистрации аккаунта.
Антон Привалов
1:51 PM
Давайте без общих фраз.
Антон Привалов
Вы читали?
Антон Привалов
Потому что Я читал.
Антон Привалов
1:54 PM
Я вам больше скажу. Я две редакции руководства работы в гугл Адвордс прочитал. Полностью.
Антон Привалов
1:54 PM
Потому что Мне это ИНТЕРЕСНО. Я делаю это хорошо, и мне за мои знания платят Деньги.
Антон Привалов
1:55 PM
Назовите причину бана и дайте ссылку на правило.
Karina
1:55 PM
Антон,ответ на Ваш вопрос написан выше. Консультации по заблокированному аккаунты не предусмотрены.Больше информации Вы получить не имеет возможности.
Karina
1:56 PM
Причина бана Вам приходит в уведомлении о блокировке аккаунта.
Антон Привалов
1:56 PM
Мне не пришло на почту уведомление. И на звонки не отвечают.
Karina
2:02 PM
Антон,так как Ваш аккаунт заблокирован, Вы лишаетесь права на консультацию,и все последующие аккаунты, созданные Вами, также будут заблокированы.Хорошего дня.
Антон Привалов
2:10 PM
Отлично
2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Антон П
Апрель

Ведущий участник

Мои слова основаны на практике. Верить им или нет - это уже ваше усмотрение. 

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Антон, а в чем ваш вопрос?

Think Different

Re: Странная политика Адвордс. История одной переписки

Студент ✭ ✭ ✭

Не вопрос. А ответ хочу услышать.

Студент ✭ ✭ ✭

В серпстат зайдите, просканируйте любой домен. посмотрите какой рекламный Шлак гонят "вэбмастера" согласно такой политике гугл. Странно то, что гугл это одобряет.

Нашел на форуме:https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-i-politiki-AdWords/Akkaunt-zabanen-iz-za-krivoy-IP...

Теперь Банят за использование VPN??? А большой секрет гугл заключается в том, что если ты сидишь по VPN в Америке, а СМС получаешь на Украинский номер телефона то это ОБХОД СИСТЕМЫ и БАН???

.................................................................(это вместо словВеселый)))

Ведущий участник

По-моему ответ уже содержится в переписке. Почитайте на форуме про баны. У всех такая же ситуация. Вам не скажут причину в целях безопасности (и это логично). Если вы видите, что кто то другой нарушает - всегда можно подать жалобу на объявление: https://support.google.com/adwords/answer/176378 Будьте уверены, все они просматриваются сотрудниками.

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭

В сказанных Вами словах только одно полезно, ссылка на форму для жалоб https://support.google.com/adwords/answer/176378

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Антон П
Апрель

Ведущий участник

Мои слова основаны на практике. Верить им или нет - это уже ваше усмотрение. 

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭

Вот и я в гугле, адвордс,     с 2010 года. )))))))))))))

Студент ✭ ✭ ✭

Не прошло и Полгода

16:35 (3 мин. назад)

кому: мне

Ваш идентификатор клиента: 196-070-53**

Ваш аккаунт (идентификатор клиента 196-070-53**) заблокирован

Причина: обход системы.

Если Вы считаете, что произошла ошибка, подайте апелляцию, и мы проведем повторную проверку.

Если в Вашем аккаунте остались средства, внесенные в качестве предоплаты, Вы можете в любой момент запросить их возврат.

команда Google AdWords

Студент ✭ ✭ ✭

Отлично. Наконец то стали писать причину, указывать где сделал ошибку.

Screenshot-2018-4-13 Блокировка аккаунта в связи с нарушением Условий использования - Cправка - AdWords.png