Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 336
Сейчас в сети: 336
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Статус объявления: Отклонено, Проблемы: Обход системы

Студент ✭

Доброго времени суток.

Ребят помогите заблокировали компанию в целом. Пришло письмо:

Уважаемый рекламодатель AdWords!

Сообщаем, что как минимум одно объявление или ключевое слово в Вашем аккаунте было отклонено. К сожалению, Ваша реклама не будет показываться ни в Google, ни на сайтах поисковой и контекстно-медийной сетей, пока Вы не устраните проблему.

Если произошла ошибка, свяжитесь с нами. Мы поможем Вам как можно скорее возобновить показ рекламы. Ниже объясняется, по какой причине были отклонены Ваши объявления или ключевые слова. В конце письма Вы найдете отчет с подробными сведениями о том, какие именно объявления или ключевые слова необходимо исправить и что для этого нужно сделать (если возможно).

====================
Причина отклонения
====================
Обход системы: Мы пресекаем все попытки обмана и вмешательства в работу наших систем. В частности, к нарушениям относятся маскировка и другие способы обойти систему автоматической проверки контента. Несоблюдение наших правил может привести к блокировке аккаунта и исключению из рекламной сети Google.

Уже просто удалил это объявление, хотя так и не понял в чём проблема, нельзя добавит коллекцию Вулкано  производителя Golden Tile так нет.

Как сделать так, чтобы остальные объявления стали показываться ?  

С Уважением Владимир.

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Дошёл до ссылки 

Блокировка аккаунта в связи с нарушением Условий использования

Но там надо весть номер, я из Беларуси, там нету +375 как мне эту форму отправить, если без номера нельзя? 

Ведущий участник

Отвечайте на автоматическое письмо. 
Хотя судя по формулировке, оптимизмом не пахнет.
Я правда не спец и не знаю что такое "коллекцию Вулкано  производителя Golden Tile", первый гугл поиск - говорит что плитка. Плитку рекламировать не запрещено. Возможно есть проблемы с сайтом.
По телефону не дозвонитесь. Заблокированные аккаунты - держат связь через почту

C уважением,
Павел