Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 726
Сейчас в сети: 726
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Создать сайт

Студент ✭
Здравствуйте ! Я сейчас нахожусь в другой стране , планирую открыть свой бизнес попозже , я плохо разбираюсь плане создания сайта . Хочу с вами посоветоваться - смогу ли я сама самостоятельно сделать сайт по конструктору и продвигать его с вашей помощью или мне надо обратиться к специалистам ? Которые предлагают услуги по интернету? Я живу в Ташкенте ! С уважением Зульфия !
1 Ответ экспертаverified_user

Re: Создать сайт

Ведущий участник
Здравствуйте, Зульфия. Тут наверное в большей степени все зависит от наличия у вас свободного времени. Сделать сайт в конструкторах совсем не сложно - просто подберите себе подходящий сервис для этого (к примеру, если у вас магазин - это одни конструкторы, если услуга - все можно сделать на landing page). А внутри обычно все очень интуитивно и понятно. Более того, вам предоставят сразу и хостинг - не надо будет заморачиваться с техническими моментами.

Продвигать тоже можете где захотите, в том числе и в AdWords. Но советую перед началом опять же, прочитать справку системы: https://support.google.com/adwords/?hl=ru#topic=3119071 На этом форуме вы всегда можете задать непонятные вам вопросы - и вам обязательно помогут. Это самое большое сообщество по Google AdWords на русском языке.

Если же у вас нету времени - можете эти работы и внешним специалистам отдать (тем же фрилансерам). Но чтобы их контролировать, я все же советую изучить основы того, что вы будете у них просить сделать. А лучше самой все хотя бы попробовать.

Think Different