Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 713
Сейчас в сети: 713
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Разблокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый вечер. На днях я писал что мой аккаунт заблокировали, но поздно вечером я получил письмо от Google поддержки с текстом ''Мы рады сообщить, что наши специалисты повторно проверили Ваш аккаунт и не обнаружили никаких нарушений правил размещения рекламы. Теперь Вы можете начать показ объявлений. Благодарим за терпение и приносим извинения за возможные неудобства.
'' С начало я обрадовался, но подождав пару часов так ничего не произошло. Надпись о том что аккаунт заблокирован так и не пропала с моего аккаунта. В чём может быть проблема, опять надо писать в поддержку?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Разблокировка аккаунта

Ведущий участник
Здравствуйте. Я думаю, надо немного больше подождать - просто сообщение еще не обновилось. Google о разблокировках не обманывает :- )

Think Different

Студент ✭
А вот насчёт обманывает или нет я не знаю, буквально только что опять получил сообщение что аккаунт заблокирован. Не долго я радовался Веселый)

Ведущий участник
Да уж, не радостные шутки..а за что забанили? какую причину пишут?

Think Different

Студент ✭
В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google.

Такая же причина была и в первый раз, так что я опять написал в тех подержку, пусть обьяснят в чем причина повторной блокировки аккаунта. Я даже толком не успел отредактировать компании

Ведущий участник
Ну это стандартное правило. Попробуйте ответить на письмо о блокировке и утончить более конкретную причину.

Think Different