Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 322
Сейчас в сети: 322
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с Шаблоном Отслеживания

Студент ✭ ✭

Доброго времени суток всем читающим данный пост.

Для более точного вопроса и внесения ясности в излагаемый мною текст, обозначу задачку и точку отсчёта.
У меня есть рекламная кампания с такими функциональными единицами как Конечный URL и Шаблон отслеживания. Существует рекламная кампания уже больше месяца. Но сейчас мне нужно произвести технические манипуляции и донастройки с сайтом, находящимся в шаблоне отслеживания. В связи с этим, если я начну спонтанно что-то менять, то мне заблокируют аккаунт по причине введения пользователей в заблуждение и подмену содержимого (формально, это так, да; ведь пользователи увидят 404 not found или 502 bad gateway, что для гуглбота есть иное содержимое, не совпадающее с конечным урл). 

Так как мне поступить? Знаю, что остановка рк не есть выход, так как я так уже делал и получил бан. Удалить объявление = лишиться статистики и информации.

Подскажите, что в данном случае правильно будет сделать?

Удалить из объявления и дополнительных ссылок все трекинговые ссылки в шаблонах отслеживания? 

Благодарю за внимание.